11 лет

антинастроение

неее, эт не депрессия. Так - апатия и авитаминоз. Депрессия - это когда ты мозгой понимаешь, что все хорошо у тебя и вот ребенок только родился, счастье... но не чувствуешь ни грамма этого счастья и кажется, что жизнь кончилась. А еще прекрасно понимаешь, что это состояние абсурдно, но физиологично, потому что просто рецепторы к эндорфинам за время родов перегорели, но...все равно кажется, что жизнь кончилась. Так что не накручивай себя, все с тобой ОК) 
10.03.2013
так описала, прям мурашки по коже - что то может и было на пару недель в начале похожее у меня
11.03.2013
Вот это оно и было))) а сейчас просто весна и монотонность жизни.
11.03.2013
Да никакая у тебя не дипрессия, а просто адаптация к новой жизни. Ясен пень, что юбки-карандаши и строгие пальто на прогулках с ребенком не лучший вариант, а к другой форме одежды ты не привыкла! Нужно просто найти что-то свое: удобное и красивое. Совсем не обязательно, что это будет что-то спортивное... Ты пока подожди, обязательно придет вдохновение! У меня подобной проблемы не было, потому что у нас на работе нет дресс-кода и я спокойно хожу в джинсах и околоспортивных вещицах, но удивительно то, что после рождения Ани я поняла, что пои моем статусе мамы мне нужно уже менять стиль на что-то посерьезнее, и сейчас я тоже в поиске, даже на поливоре зарегилась))а вообще скоро весна придет настоящая и расставит все по своим местам)
10.03.2013
про поливор что то слышала-а в чем смысл? спортивный стиль мне, кстати, нравится, может попробовать двигаться в этом направлении?)))
11.03.2013
Ну это такая система, где ты можешь сама составлять луки из любых вещей. Вот как я там развлекалась)
11.03.2013
класс! как раз искала такую программу намедни))))))
11.03.2013
! Только вернулись с шоппинга с мужем. Ждала его месяц. И что же-муж купил две пары обуви и кучу шмоток. Я, конечно, рада за него-для него это редкость, когда так удачно. Но я. Муж купил мне кожаный ремень-очень классный, дорогующий, но это все.. Точно так же-ничего не радует.. Кстати, все куртки мне малы по длине(((( массимо дьюти тоже( такое расстройство(( наверное придется купит пальтишко какое нибудь(
10.03.2013
пальтишки кстати это мое все - я бы, кстати, себе с удовольствем купила, но 4 пальто - не сносить мне их за сезон)))))))))))) а, кстати, тебе понравились хоть модели в массимо? у них нет сейла? меня уже даже 5 гель для душа или очередной крем не радует(
10.03.2013
по поводу вещей одинаково.да и по поводу всего так. косметика - я все равно не успеваю краситься, каблуки - куда теперь в них, сумки - для подгузов и причендалов не подходят, ювелирка - все равно не ношу маллй сорвет.шоппинг стал портить настроение.
10.03.2013
у тебя еще стиль спортивный, ну какую то футболочку всегда можно себя порадовать, а я привыкла к офисному - юбки карандаши, платья, белые рубашки....... даже джинсы не ношу(( мне уже кажется что я перестала быть женщиной превратилась в маму.......... 
10.03.2013
у меня хуже, я превратилась в ТЁТКУ! халат, ноль косметики, на улицу галоши и спортивные штаны.. самой страшно
10.03.2013
у меня спортивный? я тебя умоляю!! я обожаю классику. юбочки платишка. а сейчас у меня стиль - муж директор адидас!меня тошнит от олимпиек и спортивных штанов - но это удобно с ребенком, да и по нашим морозам особо не выпендришься.
11.03.2013
ой, а я глядя на твои фото думала это у тебя стиль такой молодежный)))))))))
11.03.2013
Today сегодня