прогулочный вопросик?

У нас был период как раз в этом возрасте, мы гуляли по полчаса, потому что не сидели в коляске. На руках я долго не выдерживала. Постепенно все прошло и наладилось!
04.06.2008
Мы в коляске сидим спокойно или спим, если она едет быстро :)))) ТОгда выгляждываем из нее и всё с интересом рассматриваем. А еще когда погода хорошая, на прогулку одеваю ботиночки, и ходим с ним за ручки :)))  Любит смотреть на деток, которые в песочнице играют :))) Прямо тащится от них. На велосипедистов заглядывается :))) И вообще народ рассматривает, но если один раз достали из коляски, считай пропало :)))) Больше он в нее садиться не хочет ни в какую :))))
04.06.2008
да да детей мы тож любим рассматривать, но ещё больше ребят старшего школьного возраста :)))))) мы же деффчонки :)
04.06.2008
а нам нравятся девочки с темными волосами! :))) на блондинистых никакого внимания :)))))
04.06.2008
зимой будут санки. я именно из этого исходила .. по своему опыту скажу. что мои дети в 10 мес уже начинали ходить , Валентину уже надеваем ботиночки - с удовольствием топаем за две ручки по дорожкам .. с смобой всегда есть одеялко, которое расстилаем на травке и там играем (КОЛЯСКА У НАС ТОЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СНА ..) поэтому w;t к осени ребенок в основном ходит ножками , потом снег и санки , а уж по весне - быстрее всего велосипед .. я вообще сторонник того , что раз встал на ношки и пошел - только ножками, это трудно .. особенно вначале. когда малыш устает , но зато к полутора-двум годам у нас даже мысли о коляске не возникает , да и мне удобнее не таскать с собой коляску, а брать дите за ручку и ходить 
04.06.2008
я вот тоже думаю про санки. просто погода не всегда позволяет их использовать.
04.06.2008
лучше брать санки с пластмассовыми полозьями . т.к. для малышки они поудобнее и катаются даже по асфальту без жуткого скрипа !!!!!!(проверено) а уж на следующую зиму либо нормальные санки , либо мнегокат уже подойдет  
04.06.2008
я стараюсь равномерно распределить время. Первую часть прогулки мы изучаем окресности на маминых ручках (т.к. пока не ходим), а потом, когда мама устает мы садимся в коляску и катаемся. заодно и поспать немного получается.
04.06.2008
Нам 9.5 и в коляске мы находимся существенно мньшую часть прогулки. А так ходим,щупаем травку, цвеочки, деревья, пробуем всё на зуб и т.д. :) Мне кажется се детки такие :)
04.06.2008
Мы гуляем пешком,но чаще я иду во двор где есть песочница даю ему лопатку и играет в песочек...В коляске мы мало катаемся.
04.06.2008
будни, длинная неделя, Варя, евро 2008..... ........