а оставляете ли вы своих деток с ночевкой...

оставляла, отавляю и буду оставлять, бабуля и дедуля  обожают внука, а он любит их и  у них проводить время, слушается их лучше, чем меня, там у него гора игрушек. Он туда ездит регулярно с рождения, первые пол года я была с ним там, потом стала оставлять, ездила на лекции на пару тройку часов,  в год и 3 первый раз оставила с ночевкой. Прям новечать оставляем не часто, может раз в 3 месяца, когда едем куда-то, или в гости идём, а днём на выходных часто.
07.05.2014
Оставляем каждую неделю — с субботы на воскресенье. Но у него дед — лучший друг, у них в субботу вечером куча разных занятий и у воскресенье с утра пораньше уходят, и до обеда то белок в лесу кормят, то уезжают куда-нибудь на поклонку на великах кататься. Так что у меня ребенок прям ждет выходных, чтобы пойти к бабушке с дедушкой)
06.05.2014
Первый раз оставила в 2,5 года. На 2 ночи. Вот недавно отвозила на неделю к моим родителям за 100 км. Я работаю, а дочка приболела, выхода другого не было-вот и отвезла. Все отлично. Ребенок адекватен и ведет себя с бабушкой в 100 раз лучше чем со мной дома.
06.05.2014
не оставляла бабушкам ни с ночевкой, ни днем.  Днем в саду оставляла. . Может днем оставлять, а  на ночь  забирать, раз именно вечером ребенок скучать начинает.
06.05.2014
пока за 3 года и 4 месяца ни разу не оставляла у бабуси с ночевкой...у наших бабусь и дедуль желания пока нет....днем посидят и все вечерам забирай говорят...так что спим пока с мамой)
06.05.2014
У нас очень любит ходить к моей маме ночевать, первый раз оставили, когда Глебу было 1,5 года, у прабабушки оставался несколько раз, ну и днем в гости ходит. 
06.05.2014
А мы в садик и не собираемся пока ))))Вы написали, что с рождения не разлучались ни на час. Что правда — ни походов по магазам или в парикмахерскую, не встреч с подругами? Или вы просто так выразились?
05.05.2014
именно так,папа наш работает,времени нет,так что парикмахер на дом,по магазинам всей семьей опять же вместе...
06.05.2014
О, ну я даже так не представляю ))))) я вообще почти всегда с детками (ну про младшую то еще понятно), и отдыхать ездили, и в гости обычно. Но все же у меня случались от сыночка выходные ))) один раз муж к подружки вообще на сутки отпустил, ну а так — магазины, по делам, к врачам. По средам дедушка приезжал и я часов на 6 свободна была )))))  а 1,5 них года назад в больницу загремела с сильнейшим воспалением легких, вот тут сложно было — никак не могли меня вылечить, а я уже выла от невозможности быть со своим ребенком.
06.05.2014
Эээх мне бы хоть одну бабушку,оставляла бы несомненно) Сад начнется больше реву будет... 
05.05.2014
не по теме А какой у вас рост и вес?