Жутко модные: зачем детям страшные игрушки

я против страшных игрушек, но тот, что на картинке — миленький
10.05.2014
Ну во-первых до России относительно недавно начали доходить такие игрухи) в той же Америке супер герои с 50-х годов и дети с ними играют с тех же времен)))А во-вторых кукла монстр не хуже выглядит, чем та же наша Маша озлобленная и вредная или Лунтик)
10.05.2014
Мне нравятся эти куклы. По крайней мере намного лучше приторно-сладких блондинок Барби (ИМХО), у этих хоть характер есть, у каждой из них своя история. И вовсе они не злобные, а очень даже милые. Если бы в моем детстве были такие монстрики, я была бы счастлива, а то на полках пылились только куколки с одинаково-тупыми выражениями лица. Всех кукол, которых мне дарили, я подстригала и разукрашивала, чтобы они хоть как-то стали отличаться друг от друга.
10.05.2014
видимо мамы, у которых дочки уже выпросили такую страшилку, им деваться некуда и они  это принимают. Лично меня куклы монстры с зелеными лицами и черепами пугают -как то это против природы. если герой придуманный (какоенибудь животное мутант) — это еще терпимо, а вот куклы -нет... человека-паука у нас пока слава Богу тоже нет.. и страсти такой нет.
10.05.2014
Monster High милые, тоже посмотрели с дочкой мультик. И создание на фото тоже симпатичное, а вовсе не страшное. Лунтик вот тоже весьма необычный на вид, а  мультфильме хорошему учат. Хотя меня порой поражают чрезвычайно ярко выраженные выходки Кузи или гусениц (весьма натуральные при этом boy.gif ). И мне вот в детстве очень нравились и Люди Икс, и рисованный Питер Паркер. Я очень сопереживала положительным героям. Дело ж ведь не в персонажах, которые ребенку нравятся, а в понятиях хорошего и плохого в общем. А это уже забота родителей объяснить это своим детям. Ну а игровые баталии лучше настоящих. И ребята в войнушку всегда играли, хоть с Железным человеком и Халком, хоть без них.
10.05.2014
У моей доченьки есть куколки Monster High, ничего страшного в них нет. Намного страшнее мне казались большеголовые Братс, но она их не любила и не просила. А этими девочками-монстряшками она просто заболела. Долго просила (куколки не из дешевых) и мы подарили ей на ДР. Перед тем как купить я с ней посмотрела мультфильм Школа Монстров (Monster High) ничего там страшного нет, учит детей доброте, дружбе.
10.05.2014
Дочка (3 года) дает мне грушу: Как вы относитесь к редким именам?