За руль в пьяном виде? Не, не слышала

Зря я навреное почитала, посмотрела... Как подумаешь, что вот такая "девушка" может оказаться в машине рядом (сзади, впереди - не важно). После рождения ребенка у меня вообще сокралось количество поездок. А как что-нибудь подобное посмотришь вообще на дорогу старшно смотреть. Вряд ли законодательная власть может как то существенно повлиять на проблему пьяных водителей. Здесь должно меняться сознание людей. И очень масштабно меняться. Никакие законы этому не помогут.
30.04.2013
О Боже...и это ДЕВУШКА?((( жесть
30.04.2013
" я как купила права, как ездила без техосмотра, так и буду ездить!" "всю ночь пьем с девчонками и ездим и НИ-ЧЕ-ГО!" Аж "гордость" переполняет....
30.04.2013
Да!!! таких людей оочень много и с ними бесполезно бороться(((
30.04.2013
С отморозками и пьяными ничего не сделаешь. Если человеку пофиг, когда он садится за пуль, на последствия, то ему пофиг, все наказания! Просто гайцы не прятаться должны в кустах в ожидании нарушителя, а стоять видимо у дороги! Что б маячить прред глазами. А работу надо еще и с мамами проводить, как переходить дорогу с колясками. Я и пешеход и водитель, и трижды мама! С коляской перехожу ТОЛЬКО на светофорах!!!!!!!!! И я видела как мамы и бабушки иногда с коляской вылетают из-за автобуса. Я бы и на таких штраф накладывала!
30.04.2013
а я недавно в абсолютном трезвом состоянии среди бела дня чуть не сбила папу с ребенком, они просто переходить дорогу начали спереди маршрутки, стоящей на остановке, ехала медленно примерно 40 км/ч , но так быстро все произошло, хорошо встречная полоса была свободная. иначе беды не избежать было бы. тресло меня долго , а они как ни чем не бывало перебежали дорогу и  пошли дальше.
30.04.2013
Я так беременная на хорошем сроке уже ехала на зеленый. Как на красный мамочка с коляской, собачкой и е ребенком за руку начала важно переходить дорогу. Типа я иду, все расступись! Пусть у меня и зеленый, а у нее красный, пусть она забылась, перепутала, торопилась! Но у меня в животе был ребенок! Я не ожидала, что кто-то пойдет на красный! Я вылетела на встречку тоже и Слава Богу там не было машин! И я задалась вопросом почему ради нее я рисковала собой и своим ребенком??? Да и бабушки наши видела как дорогу с коляской переходят "ВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ!" Может и должны, но невсегда есть возможность увидеть пешехода, особенно из-за машин и автобусов. Мне, например, плевать, что будет с водителем, ничто ребенка не вернет. ПОэтому мамы должны быть осторожны. МЕня и в 15 лет сбил автомобиль, сильно, я выбежала перед троллейбусом, сама была виновата. Парень за рулем и не успел среагировать. Так что для начала надо научить пешеходов. Я например пока под машину не попала, не знала, что автобус спереди не обходят.
30.04.2013
я желаю вам чтобы больше таких страшных ситуаций не повторялось. я тоже и пешеход и водитель и мама ( правда пока одного сорванца) и я ужасаюсь как  дети переходят дорогу, как нагло ведут себя на пешеходном переходе люди , да переход это их место на дороге, но надо быстро не задерживаясь и  убедиться что тебе ничего не угражает. наеврно вам знакомы ситуации , когда в темное время суток , начинают переходить, не посмотрев посторонам . меня всегда это удивляло, будто запасная жизнь есть . а меня потом в тюрьму .  с тех пор как начала водить машину , боюсь летних каникул , 
30.04.2013
Спасибо! Да, и алкоголь запрещай, не запрещай, если я не пью и выпившая за руль не сяду, значит не сяду! А лет 6 назад работала в алкогольной компании, у нас там раз в неделю, то праздник, то дигустация. Вот, да, еще незамужняя, бездетная, шальная голова... И выпившые там все за рулем ездили. И сама садилась. И штрафы были... Не пугали. Поэтому пьяного это не остановит. Лучше эти деньги на подписание законов, рассмотрение, зарплату чиновникам выделить на строительство развязок, светофоров и пешеходных переходов.
30.04.2013
Да, девчонки и пешеходы, и водители нынче пошли наглые и самоуверенные. Недавно наблюдали картину, как пьяная дама на джипе сбила девочку на переходе, у девчонки сломана рука, а женщина - педагог в одном из университетов, возвращалась домой после бурной ночи. Случай заснят на видеорегистратор, и когда смотришь, прям диву даешься. Загорается зеленый и пешеходы идут себе прямо толпой, безо всяких там взглядов - вправо-влево, просто идут на зеленый. А тут она оооп и подсаживает на капот подростка на 40 км/час. Неожиданно - да! Шок - да! Но ведь можно же было школьнице повернуть голову влево, когда пошла переходить дорогу??? Это конечно не снимает вины с водителя, виновата 100%, но ведь можно было избежать ДТП, если бы девочка просто посмотрела по сторонам! Ведь жизнь одна, и в этом вы абсолютно правы. Запасной-то нет!
30.04.2013
Думаю это все ерунда - когда человек трезв - он понимает, что не нужно садиться за руль. А когда человек пьян - он забывает все законы и соответственно садиться за руль. Хоть смертную казн введите - но пьяному на это будет все равно.......ему нужно, значит нужно...
30.04.2013
Такая вседозволенность больше всего и пугает, если честно...
30.04.2013
нет это не вседозволенность - а тупость мозга под воздействием алкоголя - что бы решить эту беду - нужно запретить алкоголь, по другому проблему не решить
30.04.2013
Так ведь запрещали! Наши самогон научились делать!
30.04.2013
понятное дело....... вот и говорю, что это все бесполезно.....
30.04.2013
Голый выход: активистки Femen показали Путину все, что скрыто