Ребенок в авто: рейтинг автокресел (0-18 кг)

У нас выбором автокресла занимался муж. А он у меня дотошный . Его выбор -Maxi Cosi.
28.04.2013
НЕЛЬЗЯ создавать рейтинг детских автокресел исключительно по продаваемости!!!!! Вот посмотрела краш тест вашего лидера.... он меня разочаровал(((( Как же это кресло может быть лидером??? Вы же сами в начале поста пишете про безопасность!!!
28.04.2013
вот вам, здравствуйте, янАня... мы не претендуем на звание народного рейтинга. И что значит ваше "НЕЛЬЗЯ?" Мы еще в самом начале поста говорим о том, что этот рейтинг создан исключительно на основе выбора родителей, они-то прежде всего и думают о безопасности своих детей. Разве не так? Да, конечно, каждая семья рассчитывает на свой кошелек, может быть именно поэтому сегодня в лидерах кресло французского производителя. У нас в наличии в данной весовой категории сегодня представлены более 40 детских автокресел и ЭТОТ рейтинг составлен именно из этих моделей. Главным критерием выступило доверие покупателей (а мы все-таки склонны верить родителям, которые выбирают автокресла своим детям, но допускаем и то, что они могут ошибаться), вторым критерием выступили краш-тесты в своей весовой категории. Все они были учтены при составлении рейтинга. Мы всего лишь представляем свою точку зрения и ручаемся за достоверность информации. Мы не навязываем свой выбор и не заставляем покупать. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОПТИМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ В СООТВЕТСВИИ С КАТЕГОРИЕЙ ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Кстати, та ссылка, на которую вы ссылаетесь - это совершенно иная модель. Краш-тест нашего лидера получил удовлетворительную оценку. Надежная защита при боковом столкновении - сегодня основа многих тестов. И это кресло, одно из немногих в своем ценовом сегменте, соответствует всем требованиям безопасности. Да, согласимся, что здесь же рядом есть такое кресло, как Cam Viaggiosicuro - оценка "хорошо" в краш-тестах, но многие родители предпочли ему именно французскую "Nania". Кстати, интересно было бы узнать ваще мнение по поводу безопасности автокресел, какую модель вы выбрали своему ребенку? И почему остановили выбор именно на ней?
28.04.2013
До года мы пользовались Кидди для новорождённых, а после года ездим в Сайбексе. И Кидди и Сайбекс занимают ведущие места в краш-тестах во многих странах. И мы с мужем ориентировались на оценку безопасности ребёнка в кресле. Вот подтверждение нашего выбора. Вот ещё. Вот нашла краш-тест вашего лидера, кстати, прямо на сайте самого производителя)))) это то же самое видео, и на нём видно, насколько при столкновении может быть повреждён ребёнок(((( А по поводу вашего рейтинга могу сказать своё мнение: многие мамочки, прочитав ваш пост могут действительно поверить, что кресло, занимающее в вашем рейтинге 1-е место-это кресло с хорошей защитой ребёнка.... но как хорошее (я не говорю про лучшее) кресло может получить оценку "3" удовлетворительно за БЕЗОПАСНОСТЬ???? Ведь рейтинги на то и создаются, чтобы люди им доверяли и ориентировались на них при выборе товара. Или я не права??? Может цель вашего рейтинга другая???
28.04.2013
янАня, быть может мы ошибаемся в том, что в данном вопросе ориентируемся на мнение родителей. И тут вы правы, но как интернет-магазин, мы рассказываем о продажах и о товарах, которые пользуются спросом по той или иной причине, в силу своих определенных качеств. Попробуем пересмотреть свои критерии и в следующих рейтингах ставить во главу именно мнение профессионалов и самих производителей. Правда, здесь обязательно нужно учитывать и то, что покупка автокресла за 15-20 тысяч рублей для некоторых семей просто нереальна.
28.04.2013
Кстати, Сайбекс мы и купили, потому что эти кресла недорогие, качественные и безопасные)))) А рейтинги разные бывают... вы сделали рейтинг по продаваемости, я соглашусь с этим))) но тогда не стоило говорить о безопасности, чтобы никого не вводить в заблуждение))) Кстати, хотела спросить, а почему в вашем магазине нет таких производителей, ка Кидди и Сайбекс? Ведь они дйствительно очень популярные производители)))
28.04.2013
а на чем основан Ваш рейтинг, только спрос? 
28.04.2013
Татьян, основан именно на покупательском спросе. Иными словами самые продаваемые модели автокресел в нашем интернет-магазине.
28.04.2013
Конечно, все они прошли краш-тесты и результат по каждому можно без труда найти в сети интернет.
28.04.2013
Мы тоже озадачены выбором автокресла. Посмотрели много краш-тестов. Практически во всех Nania - в конце списка. Ваш рейтинг, к удивлению, единственный в своем роде. Самое безопасное в соотношении "цена - качество" - Romer Xtensafix от 9 до 36 кг (стоит 14 660)
20.11.2013
понятно, просто мы с мужем очень много информации пересмотрели при выборе автокресла, перечитав много информации , краштестов , поговорив с владельцами  тех или иных кресел , мы увидели что есть кресла лидеры по безопасности ( это наверно самый важный фактор пр выборе автокресла ) но в вашем списке нет ни одного их них. поэтому и спросила. 
28.04.2013
Доверие покупателей - главный и важный  критерий в данном случае, потому как большинство родителей при выборе автокресла, как и вы, перечитывают и пересматривают массу информации. Просто так эту покупку врядли будут совершать, мы имеем в виду необдуманно и наугад. Татьян, здесь еще есть такой фактор, как наличие той или иной модели в интернет-магазине. На данный момент, именно к сегодняшнему дню рейтинг моделей таков.
28.04.2013
Согласна полностью с вами!!!!! Не все родители ориентируются на безопасность((( многие смотрят только на цену((((
28.04.2013
янАня, уж поверьте, НЕ МНОГИЕ смотрят на цену, выбирая автокресло. Да есть такие, которые покупают для галочки, их немного, но случись чего, ответ им держать прежде всего перед собой и с этим жить дальше. Да есть дорогостоящие бренды, которые не по карману родителям, и вот именно тогда они ищут, сравнивают, выбирают.
28.04.2013
Комфорт и безопасность: рейтинг автокресел 0+