Прежде всего удобство: пеленальный столик вашей мечты

У меня был самый обычный, которы на кроватку кладется, пользовалась, немного высоковат, но к этому быстро привыкаешь (мой рост 152см). Все трое первые мес. жижни переодевались на нем, и гимнастику там же делали...
28.03.2013
Столик-ванночка.... не знаю, удобно ли это??? Купаем ребёнка в ванной комнате, а переодеваем в детской... Постоянно перетаскивать?
28.03.2013
а купаете в обычной ванной или в детской ванночке?
28.03.2013
Сначала в детской, а потом в обычной.
28.03.2013
столик-ванночка удобен тем, что малыша можно первое время купать в его комнате или наоборот переодеть в ванной. Столик легко трансформируется, доска просто приподнимается вверх и опускается при случае. в целом удобная штука для экономии места и времени.
28.03.2013
купать в комнате??? а воду как таскать? а выливать потом из ванночки? вы думаете, что это удобно? ))))) а переодевать в ванной удобно только после купания, а не постоянно. Но это моё мнение, может кто и не согласится)))
28.03.2013
Да здесь, в принципе нет ничего удивительного. Это жизнь)))просто вы с этим не сталкивались. Бывает, что в ванной комнате, по тем или иным причинам, прохладно и малыша первый месяц купают в кухне, например. Предварительно раскочегарив там атмосферу. Никогда не видели, как сдвигают вместе две табуретки, чтобы установить ванночку? Вот это мы считаем неудобно. И стоять над ванночкой, согнувшись в три погибели - тоже неудобно, когда есть вот такие экземпляры. Почему бы не попробовать. К тому же ванночка вам пригодится месяц-другой, а потом спокойно уберете ее и будете использовать в качестве стола. 2 в 1, что называется.
28.03.2013
Никогда не мыла детей на кухне))) Видимо, я отстала от жизни)))) А вот просто пеленальный столик меня заинтересовал....
28.03.2013
Нееет, вы не отстали от жизни. Вам повезло. В таких коммунальных условиях сегодня вынуждены жить даже многодетные семьи. А есть и те, кто ютятся в общежитиях к примеру, где просто нет ванной комнаты. И таких применений этого столика 2 в 1 вам приведут еще массу.
28.03.2013
ну да... про общагу я не подумала(((
28.03.2013
Без «Авента» никуда: самый известный бренд для детей до года Громкий всплеск: малыш принимает ванну