Для самых сладких снов: поем колыбельную ребенку

У среднего была колыбелька, у младшего не было,  с рождения засыпают одинаково хорошо... У дочки не было колыбельки - с рождения хорошо спала только в коляске, на улице, дома до сих пор укладываю ее по 1,5 - 2 час  с песнями, плясками, сказками и т.д... Про колыбельку - у нас была колыбелька колкрафт, очень красивая, со всеми возможными функциями, вибрация и автоматическое укачивание издавали такие звуки, что кроме ребенка никто под этот "фон" спать не мог, а если сын уснул при авт. укачивани, то как только это укачивание останавливалось - сразу просыпался ребенок!!!, и под звуки прибоя или моцарта ребенок орал. так что мне все эти функции не пригодились... хотя колыбелька была очень красивой.. а потом была проблема переложить в обычную кроватку, когда в 3 мес колыбелька стала нам мала...
10.03.2013
То есть это больше для удовлетворения эстетических желаний мамы? Я вот двух детей вырастила без люльки, а очень хочется... Хоть третьего не рожай)))
11.03.2013
и для отложения решения вопроса с установкой второй (или третьей) полноценной кровати в комнате.... месяца на 3-6... :)))
11.03.2013
Люлька очень красивая!!!
11.03.2013
Я когда ее первый раз увидела - то просто влюбилась, и ни какую другу не хотела уже, но на тот момент их перестали выпускать, пришлось потратить много сил и времени, что бы найти... :)))
11.03.2013
Жаль, что люлька не растет с ребенком))
11.03.2013
Мальчик играет в …куклы? Когда болезнь отражает ваше «Я»: ищем ментальные причины заболеваний