11 лет

Домик в деревне

Как классно!!! А шелковица... Ммм-воспоминания детства, вкусные какие воспоминания!
23.10.2013
фоки потрясающие! атмосфера потрясающая!..но вот я могу только сторонне наблюдать. у меня не было дачи в детстве. я была оч счастливая. у мужа есть дача. и моя свекровь (как назло) зовёт туда дочку. а я не могу. не хочу я с ней разлучаться. и на дачу ехать не хочу! не считаю, что мой ребёнок что-то потеряет от того, что не будет на даче, а будет рядом со мной. её там два раза клещ кусал. сколько нервов мне это стоило. тамошняя мошкора меня бесит... вообщем, не люблю я дачу:)
25.07.2013
эх, девченки, не было у вас того тдетства, не было той атмосферы. поэтому вы и не получаете сейчас от этого удовольствия.
25.07.2013
Никогда не была в деревне.. признаться не сильно жалею.. я городская девочка до мозга костей меня бесит отсутствие цивилизации - от бетонных, а не про топтаных дорожек.. до туалетов в которых нельзя отдохнуть.. а надо по быстрому из за вони и комаров.. опять таки я не отличу по вкусу овощи с грядки от магазинных.. а кайф от шопоголизма при их покупки я получу в разы больший чем от срывания с грядки... не говоря уже про выращивание.. так что даже чуть прочувствовать вашего кайфа я не смогла))Нас дед уже второй месяц на дачу зовет... там же вся улица - его родственники.. ему отчасти показать внука хоца.. до деревни очень и очень далеко сильно.. но для меня идиальная дача это дача Костиного отчима))))) пару км от города... бассейн в доме... ммммм....Кстати первая фота Андрюшкин рай)) он обожает еживику))))))))) тонну ее может съесть... а вот осталные ягоды... белая, красная и черная смородина у нас ей третий год морозилку забивают.. не ест ее никто... малину я да пожрать могу))) но если мне ее сорвут))))))))))))))))))))))))
24.07.2013
Бывает... п.с. Это не ежевика, а шелковица. Разные абсолютно ягоды
25.07.2013
класс! такая деревня прям деревня! и животные, и ягоды, и просторы бескрайние!..Аленке будет что вспомнить :)
24.07.2013
Эт точно! Главное это повторять хотябы раз в год - освежать воспоминания))
24.07.2013
продолжаем философствовать Вот чего-то такого сейчас в жизни не хватает...