14 лет

Всегда дети болеют :(

Комментарий удален
13.03.2010
Я очень-очень стараюсь с ними быть :) Вот сегодня как всегда сопли у сына :((
10.02.2010
конечно жалко что они болеют,но все дети болеют и это не означает что ты плохая мать.очень хорошая,уверена и вообще матери не бывают плохие.может тебя и твоих деток кто-то глазит,подруга или еще кто то?побрызгай деток свещенной водичкой,дай отпить ее,побрызгай углы в комнате.запали свещенную свечку в комнате,желательно походи с ней по комнате.иконку в комнате у деток поставь.и себя не забудь побрызгать.и все наладится,прекратят твои детки болеть,и сама станеш бодрее.просто на свете столько плохих людей,завидлевых таких много,а ты если на работу еще ходишь то сглаз возможен.вспомни тебе никто не говарил-ой какая ты молодец,успеваешь все,либо какая ты красивая?вот такие люди и глазят и тебе не везет ни в чем и т д...мне когда не посебе или что то болит я пью свкщенную воду и все хорошо.и тебе поможет.
05.02.2010
Мне вот часто говорят, какая я молодец :) Успеваю, даже работаю на 2-х работах. Одеваюсь хорошо, за собой слижу, как можно ухаживаю за мужем и за детьми. Но, не знаю почуме они у меня часто болеют :( Для прафилактики все делаю :( Конечно я не оцениваю себя, но у меня дома тфу-тфу чисто. Причину не знаю от чего так? :"(
05.02.2010
вот видишь я права,тебе просто завидуют-ой ты такая,такая.эту всю завись ты приносишь на себе домой-передаешь детям,мужу.вот они и у тебя болеют,а с мужем наверное иногда по пустяку ругаешся,если это так,то я права.запасись водой свещенной и каждый день по глоточку пей а потом заходи к детям.маленькому ребеночку пить водичку не давай,а просто чуть головку ,личико намочи.что означает -"дома у меня чисто"?от куда ты знаешь,если ты все чисто убираешь,ты думаешь ты все выкинула.ага от зависти могут просто начитать какую нибудь вещь и тебе принести,на тебя може и не влияет а на детей влияет.мой совет -поменьше зави подруг,сотрудниц к себе домой,не рассказывай им ничего о себе и о детях.ну а если кто то пришел к тебе домой-внезапно,то просто перед этим человеком нужно поставить бокал с водой и после того как он уйдет-вылей воду в унитаз.говарят в народе что вся отр. энергия остается в воде,а ты ее в унитаз.булавочки вниз головкой нацепи на себя,на мужа.ребенку на ручку нацепи красную ниточку.зашишай свою семью.знаю все это на горьком опыте.вышла замуж ,перешла к мужу жить с его родителями.а у них есть совершенно чужие им люди которые всегда приходят к нам,называют свекруху-мама,свекра-папа.а сами ни каким боком к нам-просто знакомая семья.была у них в гостях так видела у них столько книг о черной магии,я в ужасе была.а они часто остаются у нас ночевать всем семейством.навярнека что подкидывали,а я находила то какието нитки залитые чем то,комки перьев и всякое такое.я испугалась рассказала все маме своей-она посоветовала умыватся свещенной водой.а я то думала почему ы с мужем первое время по пустякам ругаемся,что такое.а вот в чем дело.а в подушке одно утро нашупала какойто комок,порвала подушку,а там-кусок тряпки перевязаный нитками,влажный какойто.все к черту выбрасила.и вот не давно была в монастыре,взяла водичку.и все теперь наладилось-меньше спор с мужем,класс.а свекру и свекрухе дала понять что эти люди мне не нравятся.эта семья приводит на выходные своих детей 3года и 7 лет.так малые везде лазят ,кричат ,спать не дают.правильно они высыпаются,отдыхают от своих детей 3 дня,а я тут вешаюсь.надеюсь когда родится мой ребенок чтоб этих детей я не видела дома-а то будут будить моего ребенка ради своего удовольствия.мать этих детей ревнует что у свекра моего будет уже настояшии внук,вот и злятся.теперь мужа родители будут больше с настояшим внуком проводить время а не сее детьми.представляю наверное не навидит меня.так что береги свою семью.пусть у тебя все будет хорошо.
05.02.2010
Вот знаешь, я всегда старалась чтоб мужу было лучше и не трудно, иногда даже он меня не понимает :( Не могу сказать, что он прям плохой, нет он у меня золотой. Просто, иногда мне не хватает поддержки с его стороны :( А про свекровь я промолчу :( Она даже не помогает мне при вспитании детей. Только могу маме положиться. Лекарствы покупает, памперсы таскает моим детям. Парой думаю, я же не для нее рожала детей :( Когда они у меня болеют, аж прям не хочу жить :( Знакомые говорят, что это послеродовая депрессия. Хорошо что, няня у нас нормальная. Мужу всегда что-то не нравится, дети часто болеют, что такое не знаю. Может я что-то не правильно делаю? Может мне надо с ними дома сидеть?
05.02.2010
он тебя не понимает,да?а ты вроде стараешся.?а тебе не надоело всегда для когото стараться,а для себя?старайся угодить себе любимой,своим детям,своей маме,зачем угождать мужу,небось свекрови тоже?да за мужем нужно смотреть,угождать но в меру же.ты такая как я,так давай у друг друга учиться.ты как белка в колесе и дети,и муж маленькии,и свекровь которая ничем не поможет,а от тебя требует и сыночка страполит,вот он тебя и не понимает,а вроде хороший,хороший а мать слушает все они такие-сынки мамины.а то что она не помагает в воспитании внуков это может и хорошо,иди знай если бы было все ноборот-лезла куда не надо бы.а если внукам ничего не покупает-проси сама ,например позвони ей и скажи -я не успеваю купить памперсы или закончились,купите пачку и пусть только не купет,какая она бабушка после этого.скажешь тогда мужу.и вообше положено чтоб свекровь помагала а не мать твоя.все ты вышла замуж,родила им внука ,теперь ты их и они обязаны покупать,им не стыдно что твоя мама тебе приносит памперсы?будь наглой проси,а если ребенок уже говарит научи его чтоб бегал к бабушке и просил конфет и т д.твоя мама помагает бо ты ее ребенок,а для свекрови ты чужая,она сына любит а не тебя.почти у всех так,не огорчайся.говарят что депрессия?да нет ты устала просто и никто не поддержит ,одна мама пожелеет,а тут и детки болеют и ты руки опускаешь.понятно.но это глупо,твое настроение передается всем,я понимаю тебя.жить нужно для своих детей ты им нужна.а болеют это плохо,послушай мои советы,и все наладится.а раз ты ходишь на работу значит что то застовляяет,ходи тебе на пользу будет,тем более на пол дня.а если будешь сидеть дома то вообше понакручиваешь себе всякой ерунды,ходи.все будет хорошо,уверена что проидет время и ты напишешь мне все хорошо,детки здорова все ок.и это будет.ты брызгала сегодня комнату,себя,детей свещенной водой?или проигнорировала мой слова?
05.02.2010
Говоришь свещенной водой? Я же мусульманка :( нам нельзя. Для себя я уже наверно лет 4 не стараюсь. Блин, так хотела бы чтоб ты оказалась рядом сейчас. Много чего хочу рассссссссказать :(
06.02.2010
так ты пиши,вдруг когда нибудь и встретимся.вот подрастут у тебя детки ,мой родится-подрастет и приедешь с ними на море к нам летом.а если ты мусульманка-у вас не принето,но у вас же есть какие то другие обряды для освещения комнаты?
06.02.2010
Вот я же теперь тебя нашла, буду писать тебе :)
07.02.2010
ВЫ НЕ ПЛОХАЯ МАМА, просто что-то надо изменить, чтоб это прекратилось
19.01.2010
Свекровь говорит, мои дети болеют потому что, я работаю.
19.01.2010
а сколько лет- мес вашим деткам?
19.01.2010
Дочке 2 года и 6 месяцев. Сыну 10 месяцев.
19.01.2010
а вы работаете почему? острая нехватка денег? или бизнесс леди? конечно детям нужна мама, хотя б на полдня
19.01.2010
Не могу сказать, что из-за нехватки денег, просто пришлось на работу выйти и ....... т.д. Вот с января сижу с ними дома :)
19.01.2010
Можно вас кое чем спросить? Как создать линеечку?
19.01.2010
нажимаете на линейку, выбираете, копируете код и вставляете в вашей информации где написано Линеечки
19.01.2010
Спасибо, уже сделала :) Просто я не профи :(
19.01.2010
не слушай ее-свекровь.не поиму,как это дети болеют потомучто ты на работе.что в твое отсутствие дети на снегу валяются или они голодные?!ты же их то на маму оставляешь,то на няню.странная свекровь.она тебя винит ,ты видишь.и навернека мужу твоему так сказала.этими словами она внушает тебе что ты плохая мать,вот ты и ведешся.написала же ты где то сдесь про себя что плохая ты мать.а свекрови и удалось внушить тебе.не ведись,ты отличная мать,ты горой стоишь за своих деток.значит твоя свекровь мать для твоего мужа,а ты разве не мать для своих детей?ты что?.насила 9мес.,родила,ночи не спала,с рук не упускаешь детей,небось плачешь когда болеет  и ты плохая,да ты самая лучшая.а свекрови скажи -раньше как рожали и оставляли одних дома детей,на пол часика отпрашивались с работы чтоб накормить ребенка и нечего .а тут..не хорошая она у тебя
05.02.2010
Дружба!!!!!!!!!!