5 лет

19+2. Узи

У меня сегодня было второе узи. Вертелся и лежал , как хотел. Тоже ложилась то на правый бок, то на левый. Минут 25 там пробыла. И у меня низкая плацента. Болит живот из-за этого частенько. Не поднимается. С первой беременностью такого не было, она у меня идеальная была, без болей и все абсолютно в норме. А я ер не очень хочу, потому что как вспомню первые роды, так аж страшно) Но и эта низкая плацентация приносит проблемы.
09.08.2019
Поздравляю со скринингом! Плацента отлично поднялась. У меня на таком сроке совсем низко была. Мой врач сказал, что 15 мм для ЕР достаточно. Но думать Вам об этом рано, времени ещё вагон. С такими темпами поднимется как надо. А мальчик Ваш с характером оказался 🤣. Помешали ему, будили, тормошили, не дали спокойно посидеть😂. Мне моего на КТГ будят, подходят и мой пуз вправо-влево трясут. Теперь хожу на КТГ с бананом. Если спит, то бужу более мягким способом.
08.08.2019
Спасибо!! Я думала что у меня самый ленивый и спокойный будет малыш, а оказывается он упёртый просто и с характером как у меня😂 Я верю что плацента благоразумно себя будет вести. Прям представляю как она поднимается с ростом матки)) Что-то в этом году много малышей низко прикрепились, как ваше самочувствие? Мне ещё предстоит тест на глюкозу😂 решили проверить на все что возможно. Я заметила, что если сама глажу живот, дети почти всегда сразу реагировали. А если кто-то другой- то нет🤷‍♀️ Думаю у вас так же может быть))
08.08.2019
У меня всё поднялось высоко как надо. Параметры и анализы идеальные. Мой малыш реагирует, когда он хочет и на то, что я не хочу 😂😂😂. Начинает пинать мою руку, которую сложу удобно на пуз «убери, мешает». Если специально глажу, пытаюсь играться, нажимаю, то убегает и затихает.
08.08.2019
Хорошо что поднялась, я впервые с этим столкнулась и была немного эээ, не готова))) у меня уже было КС и чет второе не очень хочется. Весело вам) а куда же руки ещё складывать как не живот? Неудобно)))
08.08.2019
Поздравляю с успешно пройденным третьим скринингом! 🌹 У плаценты ещё много времени, чиобы поднятся, рано ещё переживать по этому поводу 🙂 Меня на 2. скрининге тоже, можно сказать, датчиком по животу избили, никак голову померить не могли)))
08.08.2019
Спасибо, да второй скрининг самый интересный и долгожданный))) и пол модно узнать и ребёнок исполняет такие танцы под час😊
08.08.2019
Что такое Беременность номер «3»? Экватор!!