7 лет

Как дальше?

Искренне надеюсь, что молодоженам по 18 лет. Другого объяснения такой песочнице не вижу...
11.10.2017
можно и не такое простить, есть вещи и похуже. я не желаю Вам этого переживать - чтобы понять что это мелочи - потому как все познается в сравнении. мой совет: берегите мужа (уже то что он сам пытается помириться первым хорошо) берегите отношения каждый день и вкладывайтесь (все может развалиться в любой момент). мужчины одни долго не остаются (поверьте сейчас на любых большой спрос). все звонят и все пишут (просто примите это как данность).
11.10.2017
Не могу это понять - как можно думать в это время не о любимом человека, а о бывшей? Тем более он мне всегда говорил, что он к ней ничего не чувствовал.
11.10.2017
то я Вам пишу - это мое мнение и мой опыт. Вы же понимаете что это всегда субъективно. невозможно иногда понять другого человека (потому как сам и не пережил это). и потом мужчины совсем по-другому думают и чувствуют (наверное какие-то вещи женщине и не понять и даже не пытаться). чувства мне кажется - это все-таки более женское (по крайней мере как мы их понимаем). да кто знает что там ему в голову пришло (он и сам-то не помнит) не выносите ему мозг (простите что так грубо - но раз он так говорит о ней - когда сможет сказать и о Вас) просто то что для них в прошлом обычно для большинства мужчин - уже действительно ничего не значит (они эти чувства не хранят в памяти как многие женщины). Вы должны не слушать а чувствовать и смотреть как он к Вам сейчас относится (судя по реакции он изо всех сил старается помириться - вот что важно - не раскапывайте ничего) Вы для него важны (об этом говорят его поступки). а то что напился - растроился обиделся - вполне нормальный человеческий поступок. в любом случае это ваш опыт - чтобы вам не говорили - все придется испытать на себе самом просто постарайтесь сохранять отношения каждый день (если есть что сохранять) а что там было - да кому это нужно и что будет зависит только от вас бывшая не бывшая -какая разница - Вы бы все равно расстроились по мне я бы вообще звонить не стала где он там был кто ищет тот всегда найдет если мужчине хорошо - он никогда не уйдет (пытайтесь сохранить это) потому что эти разборки кроме мудрости и опыта ничего хорошего не принесут в любом случае мужчина быстро найдет ту которая не будет его дергать (при первом же предложении) поверьте никакая любовь его не удержит - мужчине нужно тепло и покой (а то что общается с другими - это уже никуда не денешь) и любовь проходит вообще это конечно странно для наших девчонок так идеализировать любовь (сама такая была ☺️) не так наши мальчики растут и не так их растят (и игрушки у них совсем другие) у них если и есть любовь (сейчас это все-таки редкое явление) то все равно логика другая чувствуют они по-другому (если для Вас действительно важно это понять - то наверно лучше почитать подходящую литературу). просто Вы оба их маленькой мухи - сделали большого слона. выводы то выводами (но может быть действительно нужно было сразу помириться и забыть) просто поймите что человека не переделать и не перевоспитать (может он все жизнь так поступать будет) не переиначивайте его. это как раз женщина должна быть мудрее и обходить острые углы. (не знаю что там за причина у вас все время для ссоры) но Вы либо расходитесь либо придумайте способ как избежать ссоры. переделывать мужчину - это тупик в любом случае жизнь ваша просто хочется чтобы вы были счастливы рядом с человеком которого любите (но для этого вкладывать в отношения нужно именно вам - мужчина никогда этим заниматься не будет)
11.10.2017
Лилия, спасибо за Ваши советы! Да, я конечно зря сразу с ним не поговорила. Это моя ошибка. И уже понимаю, что возможно ему действительно накапала на мозги...
11.10.2017
берегите его пока он бережет Вас, потом будет поздно хотя все спускать конечно не имеет смысла (потому что все что мы для них делаем они принимают как должное) так что все в ваших руках (женский ум и чувства как раз для этого) мужчины так тонко не чувствуют и не просчитывают все варианты - у них все проще - поэтому и забывают навсегда а то что бывшей позвонил скорее всего говорит о его постоянности (другие с первой попавшейся знакомятся и на завтра забывают) выбросьте из головы и все лучше удивите чем-нибудь (не так как он конечно 😊) ну что-нибудь нестандартное для Вас (это их хорошо встряхивает) тяжело сохранить свое счастье и себя не потерять (как бы это ужасно не звучало и предают мужчины и используют - и сами этого не понимают) но и это можно умело использовать. он же сам знает что виноват - вот и простите его искусно. а дальше жизнь покажет что Вам делать с его закидонами (может не все так плохо) сюрприз конечно еще тот был. но идеальных не бывает. женщин в России действительно гораздо больше чем мужчин. вот в Китае наоборот - там проблема жену себе найти - женщин мало
11.10.2017