Как наши дела...

Дашуль привет! Я тут на минутку заглянула, рада что ты бодришься, все будет хорошо! Потерпи немного и не заметишь, как стеша выросла))))) А я хотела тебе про дакриоцистит сказать: сталкивалась я с ним ( с Ванькой ) неоднократно, промучила ребенка почти 4 месяца с обоими глазками, пока не решилась на прокол. Теперь вот думаю, как дура была, надо было бы в 2 мес сделать прокол и жить спокойна. Никакие капли при этом не помогают, лишь временно продляют, вообщем если есть хороший врач, проколи канальчик пока маленькая и живите спокойно. Это совершенно безопасно, и быстро. Пока маленькие они тут же забывают, а я со вторым глазом Ванькиным уже ближе к 5 мес пошла, нам конечно сделали ,но сказали что такую процедуру максимум до 6 мес делают, потом сложнее..это просто из личного опыта, просто хочется, чтоб все с малышкой было хорошо!!!! 
25.01.2014
Леночка спасибо большое за инфу! Офтальмолог сказала ждать 2-3 мес...если к 3 не пройдет-пойдем прокалывать в морозовскую.
25.01.2014
ааа, ну еще значит время терпит. да, посмотри сама понаблюдай, но я безумно сама боялась этого прокола, первый ребенок и все такое, а теперь понимаю, что зря. Поэтому советую))))) Растите здоровенькими!!!!
25.01.2014
А я так и не смогла ГВ наладить((( Димка старательно сосал грудь первый месяц, но молока очень мало, поэтому чаще он просто кровь высасывал, даже через силиконовую насадку! В итоге 3 раза образовывался застой в правой груди и в ней совсем молоко пропало, а 2 дня назад и в левой такая же фигня.Ну что теперь поделаешь, и молоко то не жирное какое-то было, ребенок за 1 месяц реально мало набрал, ручки и ножки похудели, личико опало, ну разве дело это? Обидно...Зато теперь на смеси и щечки появились, и ножки с ручками попухлее стали, но на хомячка пока все равно не тянет)))Так что корми свою масечку, раз ей мамино молочко нравится, завидую тебе по белому)А у меня дочка старшая все нацеловывает братика, жалеет его, когда он плачет, вроде не ревнует. Но в целом гораздо капризнее стала в последнее время, я это списываю на приезд бабушки, Ника теперь из нее веревки вьет))) А ты как сама справляешься? Я бы наверное с ума сошла без помощи моей мамы!
19.01.2014
Тай грустно то как и обидно у тебя вышло((( да тут уж главное чтоб малыш вес набирал.
20.01.2014
Сегодня доктор мне выписал таблетки для подавления лактации, чтобы уже окончательно закончить это дело. Зато сегодня я пришла с больницы, налила себе кофе и впервые за последние месяцы расслабилась. А потом поела с холодильника все, что мне нельзя было))) Теперь главное держать себя в руках)))
20.01.2014
ооо я представляю)))
20.01.2014
класс!так все подробно про всех написано!!!не расстраивайся!!!всегда люди проходят через не хорошее но в конце будет обязательна награда!!
19.01.2014
Спасибо дорогая,надеюсь)
19.01.2014
Я грудь даже летом простужала , спасалась камфорным спиртом! Намажусь , 2 дня и все прошло.
19.01.2014
спасибо буду знать)
19.01.2014
А какие таблетки Васелине поите? Тоже хочу, у нас такие же проблемы.По поводу глаза у Стешули, у нас также было нам прописали капли и массаж глаза. К массажу я серьезно не отнеслась, а зря, если непроходимость канальчика его нужно растирать, чтобы он открылся, вобщем капали только капли. Прошел месяц, не помогло. Я к врачу, а она на меня таким ззлобным взглядом : " Вы точно массаж делали???" Вобщем взяла я сына и домой и каждые 15 мину массаж как она показала и слушай через 3 дня глаз гноиться перестал. Вот так! кто бы мог подумать , что масаж поможет.
19.01.2014
массаж тоже делаю еще с роддома раз по 7 в день.но офтальмолог как раз говорит капли эффективнее..таблетки Васюшке даем тенотен  р/день,но сказали если эффекта не будет можно до  р/день увеличить
19.01.2014
Ох,Дашуль эти наши молочные бидоны...Знакомая картина.Только я,когда грудь заболела,не подумала что простудила,а сразу на онкологию,во дура! Кормящая мать с опытом и не доперла почему грудь болит.Даш,ты на улицу,на грудь чегонибудь пддевай,чтоб спина не перегревалась,и грудь в тепле.Я советский шарф махеровый наматывала.Первую зиму наматывала,а на вторую решила что незачем ,и за зиму 3 раза так грудь болела.( мы до 2х лет кормились)
19.01.2014
Оксан вот я тоже подумала что в след раз шарфом перевяжусь-за шею и на грудь крест накрест,нафик нафик...
19.01.2014
Вот,вот,нафиг такие боли не нужны.Береги дочкины молочные тити))
19.01.2014
Даш, крепись! До марта чуть-чуть осталось, а там солнце, весна, все наладится и по-легче должно стать! А траумель вещь хорошая, сама долго пользовалась)) Мы тоже возбудимые очень (у нас по папиной линии все шибутные:)), вот по два раза выгуливаю, и все равно, редко когда отрубается, весь день и до часу ночи в движении)) пили тоже что-то, но нам реально помогает только плавание))
19.01.2014
Спасибо Олечка,ой я уже мечтаю чтоб март по-скорей,веснаааа) Солнышка хочется)
19.01.2014
Скоро все будет!!))) и Васюша в сад пойдет, вздохнешь)) темболее ей там нравится!)
19.01.2014
Даша, держись! И попроси мужа купить тебе термобелье - даже если будешь потеть, оно все впитывает и выходишь на улицу не мокрая! Очень класная вещь, особенно для молодых мам, когда на улицу ходить и перед этим собирать детей нужно, а болеть нельзя!
19.01.2014
Светуль мне термобелье не подходит-оно согревает когда двигаешься-а я на улице как раз двигаюсь мало...я просто напялила свитер рано,до окончательного сбора детей.А обычно одеваю его как раз перед пуховиком...А свитер у меня длинный и теплющий...вот и вспотела в нем.А на улице почти все время стояла,в мокрую спину и надуло(((
19.01.2014
Ничего Дашуль) Все наладится скоро))) ты в любом случае молодец!!!!
19.01.2014
Спасибо дорогая,я стараюсь)
19.01.2014
Одежда для бере. в хор.сост. 44-46 р-р.Снизила цены!!! Немного весны....