4 года

а какая вы мать?)

Я к первой категории. Иногда кажется, что, наверное, это странно. Но вот такая жизнь меня устраивает. Мне с ними дома интересно! Когда был 1 сын, я работала. И постоянно была в депрессивном состоянии от того, что делала не то, что я хочу. Отмучилась 3 года и ушла с работы. Родила ещё двоих. Уже 4 года дома. С подругой только по телефону иногда общаюсь. Абсолютно никуда не хожу, кроме магазина и развивалок детских. Не думаю, что это на всю жизнь так. Просто сейчас вот такой этап жизни, и он меня устраивает.
09.03.2020
Ко второй) уже на корпоративе побывала с 1,5 месячным сыном.
08.03.2020
Ритм жизни такой, что нет возможности зацикливаться. Ищем возможности развлекаться. Первый месяц помогала свекровь. Самый сложный, я считаю. Мы и на др ездили, и вместе могли побыть и отоспаться, ресницы наращивала, татуаж бровей сделала. Сейчас нам никто не помогает. Но теперь малого можно везде брать с собой. Завтра едем в гости))) живем в частном секторе, будем сажать с мужем огород (я ещё самостоятельно этим не занималась, ух), надо вырастить рассаду, а ещё я работаю с клиентами удаленно. В декретный отпуск не уходила. Ребенок полностью на гв. В общем я классная мать😆
08.03.2020
Я-к первой)
08.03.2020
У меня что-то среднее, я и с ребёнком люблю заниматься, больше подстраиваюсь под его ритм,конечно, но и с мужем время проводим и с подругами встречаюсь.
08.03.2020
вопрос про кормёжку в детсаду)) а как вы своим малым ногти стрижете?🤔😁