Минуты.

прочла. содрогнулась. потеребила полностью седую челку... Наташ, все вот так и замирает в эти секунды и минуты. у врача, которая спасала моему ребенку жизнь, когда у нее было 41.7. были секунды... минуты. не дай Бог... я... от души к сердцу - чтоб больше никогда вот таких - ни минут, ни мгновений.
02.02.2016
Мда, в эти минуты жизнь останавливается! У меня старшая в турции упала в колодец, ей было 2,8! она просто бежала немного впереди, и вдруг бац, свет погас, а были уже сумерки, и ее НЕТ...и потом вдруг ее рев, слава богу! ЖИВА, подлетаю к колодцу, он сухой и не глубокий, скидываю сланцы, собираюсь лезьт туда, но меня отстраняют и достают мне мое золодце! Поранили бровь, съездили , зашили, но шрамик как напоминание об этом случае так и остался
01.02.2016
Наташа, так трогательно и тревожно )))) о, Господи эти не отвеченные детские вызовы ....
01.02.2016
Минуты...минуты...у меня 26 января случились секунды. Пошла я на свой фитнес с тремя своими матрёшками. 2 часа они терпеливо сами себя развлекали. Всё закончилось и нам спускаться с третьего этажа по лестнице на второй. Архипп (старший) убегает вперёд, он там часто бывает, следом идёт дочь, а меня оттесняют барышни, поднимающиеся с мечами на треню. Я держу за руку мелкого, а моя, почти пятилетняя дочь, заступает на лестницу. Лестница высокая и крутая, а ступени оббиты железом для надёжности видимо. Но вот незадача, пролёт закрыт стёклами, а в одном месте - нет стекла, нет ничего, дочку пугает огромная тётка с огромным мячом, которая прёт наверх, не пропуская ребёнка, и дочь моя, на глазах у меня летит в эту дырень головой вниз. Как куколка летит, просто летит...А я стою и смотрю на это сверху, вопрос двух или трёх секунд. Её поймала и приняла себе на живот женщина, которая уже спустилась на пролёт второго этажа. Дочь не пострадала. Немного напугалась. Я? весь вечер не могла встать с кровати и в тот день на неделю раньше пришли "женские дни". Проанализировав я поняла, что если бы не женщина с её мгновенной реакцией, шансов остаться нормальным человеком у моей дочери после падения не было, если бы вообще были шансы...
01.02.2016
это очень ..сильно. Ангел -хранитель в лице той женщины был рядом.
01.02.2016
Такой животный ужас у меня был в прошлый четверг. Когда Макс должен был придя в школу позвонить…жду…звоню…не доступен. Набрала учительнице-а у него на айфоне, мать его, какое то Приложение включилось…
01.02.2016
Сижу на работе и реву. Вспоминаю, как я свою старшую ругаю. И вспоминаю своих родителей, как они жили без телефонов.
01.02.2016
ой, а у меня даже слез нет сегодня. наверное, позже накроет. я тоже думала, как наши мамы без телефонов обходились. жизнь была другая,да?
01.02.2016
Натусь я и своему 23 летнему сыну даю тапком! Он ржет засранец!
01.02.2016
вот! и мой ржет!
01.02.2016
01.02.2016
привет. красотка! сто лет вас не видела
01.02.2016
Привееет Наташенька !!!Мы с вами всегда!!! не всегда есть время написать..;) а так все читаем,все знаем,и очень скучаем когда вас нет здесь;)
01.02.2016
Как я понимаю ценность минут... когда у меня дочка убежала из парка от нас... мы ее искали, а она пришла домой. хотела быть первой... вот те 40 минут перевернули всю мою жизнь.
01.02.2016
Леолка, она шилопоп с детства. как пошла. с тех пор за ней не угнаться. когда ей было 2 года. мы были вместе сестрой в ТЦ . в маленьком ювелирном магазинчике. я подошла к кассе расплатиться за кольцо. сестра стояла с Леолкой и своим сыном. он еще в колясочке был. наклонилась достать воду. Поднимает глаза . моей Леолки нет.Секунда прошла. я выскакиваю. огромны ТЦ . 4 этажа. на первом супермаркет .тьма народу. куда бежать. почему то вскакиваю на эскалатор. еду на четвертый этаж . что ведет меня туда? сердце матери. моя девочка двухлетняя!!! одна!!! проехала 4 !! этажа на эскалаторе. это 8 лестничных пролетов.!! ее не остановил никто. приехала в детский мир.Она запомнила! мы были там накануне. сняла босоножки и стала кататься с горочки. одна жнщина- она все поняла. что девочка потерялась. И просто стояла рядом. не уходила. Я прибежала. что я чувствовала.? не передать... женщина мне сказала- знаете, когда моему сыну было 10- он убежал из дома. его искали 6 месяцев. он доехал до владивостока. сейчас ему 45 . и он всемирно известный океанограф. или как то так. в общем, изучает океаны. живет в австралии вот такая история. кстати, кольцо, которое купила тогда. так ни разу и не одела. не смогла носить
01.02.2016
бедная мать!!! 6 мес ребенка дома не было.... тут не то что тапочки снимешь.... Нашей только 5 лет исполнилось, мы все вместе возвращались из парка домой, она была на самокате, и в один миг исчезла, завернула за куст и ее не было нигде!!! Мы с мужем бегали по всему парку, останавливали всех велосипедистов, показывали фото дочки, и просили помочь. я позвонила в 112, объявила что пропал ребенок. а она... доехала до остановки, сидела ждала, к ней подошли 2 женщины с ребенком, и спросили знает где она живет? Она конечно сказала, что знает, и пошла с ними через дорогу по светофору и довела их к подъезду, у подъезда встретила бабушку, она нам и позвонила. и только тогда меня накрыло... дома провела с ней беседу, но она тогда так и не поняла что что-то делала не так. ей хотелось прийти домой первой. мы сходили в полицию, написали заявление - отмену о поиске ребенка, потом нам долго звонили по делам несовершенно летних))) но самое главное....в парк я смогла зайти только зимой, когда там все изменилось.
01.02.2016
Как верно написано!!! Думала что я одна луплю старшего сына когда он приходит домой в 11 ночи, не отвечая перед этим на звонки!!! Как хорошо когда все заканчивается ХОРОШО!!!!
01.02.2016
01.02.2016
в 15 лет еще лупите?
01.02.2016
покажи мне мать. которая хоть иногда не даст подзатыльник. даже 50 летнему сыну.
01.02.2016
и я луплю. За такое да, луплю. Полотенцем.
01.02.2016
в 15? я тут в 12...думала руку..отобью..правда я закусилась из за уроков...в итоге что..ноготь я сломала)))))))себе
01.02.2016
да, и в 15, и в 13 второго) Но только за какие-то важные вещи.По поводу учебы я пересмотрела свои взгляды давно, оценки вообще не показатель, так как часто зависят от расположения учителя. К сожалению. И таких,какие были у нас, нет и не будет уже никогда. Но учиться, конечно, надо, контролирую и репетиторы. И могу за хамство двинуть)))
01.02.2016
репетиторы безусловно...но гений мой умудряется принести тройки по профильной математике..в четверти..при чем он тупо ничего не делает...он играет во что угодно днем до тренировки
01.02.2016
за лень - однозначно подзатыльник
01.02.2016
А что делать?! Понятно что все это чисто символически и на эмоциях! он меня сразу успокаивает! понимает-что я уже на пределе! зачем телефон отключать?! говнюк! люблю!
01.02.2016
да ну это понятно..просто у меня пока таких выходок не было..но зато есть другие)))связанные с учебным процесом
01.02.2016
Учеба-да, вопрос тоже сложный! но здесь хоть за его жизнь не переживешь! А когда ушел и телефон не отвечает-вот тогда у меня паника просто начинается!
01.02.2016
еще бы если на улице 23-00
01.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шикарный пуховик ARMANI разм.12 в идеале 7200 Нарядное платье для Дня рождения и украшения для волос ищу