10 лет

второе узи первой беременности)))))))

Мы обе беременности вместе ходили — во второй раз он с дочкой в кабинете сидел. Первый раз после второго узи он переваривал что дочка будет (а я в этом еще с первых // была просто уверенна) — он почему-то считал что сын первый будет))) во вторую Б он с дочей недолго на приеме был — только до того как сказали пол ребенка, а потом его попросили удалится, дочка шумела и хотела ходить по кабинету))) второй раз он даже немного расстроился  — он хотел вторую дочку)))) но к вечеру уже был доволен и счастлив. Вобще он второй раз больше переживал — у него есть сестра, и они с ней не особо общаются, а в детстве так вобще дрались часто, вот он переживал что и наши мелкие воевать будут. Я его успокоила — мы с моим братом наоборот росли не разлей вода, как двойняшки, ни разу в жизни не дрались, всегда и везде вместе (разница у нас 1,10 мес. он старше)
24.07.2014
моему показалось что там врачи гадают на кофейной гуще, ничего он не видел ни ручек, ни ножек. Ждал что скажут девочка, а сказали мальчик))) расстроился)
24.07.2014
Был на всех узи и на родах. Впечатления самые положительные
24.07.2014
В первую и третью беременность ходил со мной, а вторую — нет, потому что так же, как и у вас сидел с первым малышом)))Впечатления только положительные) В первый раз шли и улыбались голливудской улыбкой, радовался, что мальчик) А третий раз шёл довольный, а я в приятном шоке. Потому что я была уверенна, что там девочка, а он говорил, что мальчик — он оказался прав)
24.07.2014
Всем рассказывал с такой гордостью, что пяточки там видел )
23.07.2014
Мой ходил на второе и третье узи, был очень счастлив и всем рассказывал какая же там крошечка, как она держала ручки и ножки, какой у нее носик. Правда мы были настроены на сынишку, а нам сказали, что там девочка. На что наш папа ответил "и что теперь, меня ждут платишки, бантики и куколки " ))))На это крошечку тоже пойдем вместе, очень хочется чтоб был сынишка )))
23.07.2014
О, это было так волшебно!Мы зашли, я легла, приложили датчик.Муж увидел что-то непонятное на экране.Позеленел.Через минуту вылетел на улицу дышать воздухом.Остаток УЗИ я переживала все ли там нормально с мужем.Больше мы вместе не ходили, слишком впечатлительный.
23.07.2014
Ой, я помню, что на предпоследнем узи мне сказали, что девочка 99%. Но мы ждали мальчишку, я всегда чувствовала, что парень будет, да и муж хотел. А на последнее узи в 36 недель мы с мужем вместе поехали. Ну вот узистка смотрит значит на экран и спрашивает: "Кого ждете?" Мы такие говорим: "На последнем узи сказали, что девочка". Та улыбнулась, распечатала снимок, дала нам и говорит: "Мальчик у вас будет". Мы говорим: "Как? Вы уверены?" А она: "вот это точно уже не исчезнет и  не отвалится"На снимке был крупным планом писюн =))) Мы даже забыли попросить снимок ручки хотя бы или ножки. Муж очень обрадовался!
23.07.2014
В первый раз только пара узи прошла без мужа. Второй раз был на всех со старшей дочерью. Она теперь узи исключительно для рассматривания малышей воспринимает. 
23.07.2014
А мы всей гурьбой) с сыном и мужем ходим) все довольны, особенно когда сказали что дочу ждем
23.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
18 неделяк. фото фото альбомчик первая и вторая беременность. Мой вес для сравнения