Девочки из Воронежа

Условия нормальные, но могли быть и лучше. (Один туалет на этаже, в палате только умывальник. Палаты на 2-4 человека) Отношение персонала хорошее очень. (Невоспитанные встречаются, но они везде есть) Врачи там почти все хорошие.
18.01.2019
Наверное это во всех простых роддомах,тоже лежала в палата с 4мя девочками,и была раковина умываться,на этаже душ и туалет.
18.01.2019
Да условия я знаю какие там , не могу отзывы про конкретную акушерку найти , общие знакомые говорят хорошая , а вот мне интересно мнение со стороны , да и на сайте роддома о ней ничего не написано
18.01.2019
Меня условия особо не интересуют , я знаю что там за условия , лежала там , мне интересно отношения врачей и рожениц , договорилась о родах по знакомству с козловой Клавдией Васильевной 43 года стажа , по отзывам знакомых отличный спец, а вот отзывы в инете и на сайте роддома найти не могу
18.01.2019
Акушерку такую не знаю. Сама договаривалась с врачом. В целом о роддоме последние несколько лет хорошие отзывы, и тех кто договаривался, и тех кто бесплатно рожал. Я пока рожала видела две смены врачей, и в обеих сменах были доброжелательный персонал.
18.01.2019
Как справится с волнением??? Наши 33+3