Девчонки! Кто храпит по ночам?((((

У меня немного иная проблема. Я так тонко сплю, что иногда плачу по ночам. Мой милый от такого ночного плача с закрытыми глазами сначала шарахался, потом привык и теперь только прижимает поближе. Кстати, я сама не всегда помню о том, что ночью рыдала. Вот так...
02.04.2010
Храпим вместе!!! И по очереди подталкивем друг друга, но спать без друг друга не можем. Бедный наш ребятёнок.Привыкать ей придётся на шумных родителей.image А ещё когда в болнице лежала на сохранении боялась, что соседки по полате выгонят в коридор спать.
11.03.2010
Я храплю. Это от того что объем легких очень уменьшился а кислорода нам надо на двоих, этим ОЧЕНЬ многие беременные страдают. Муж говорит что храплю громко, но ему на это пофиг он сам храпит причем пожизненно, а не из-за беременности. Я страдала из-за его храпа 1 неделю, потом привыкла и сплю спокойно.
02.03.2010
Я храплю как мужлан бухой =)))) но! только на спине, муж меня переворачивает и спит дальше image
01.03.2010
Я!!!Я храплю!))))но я грешу на то что нос заложен)а вообще засыпала и поймала себя на том,что и правда храплю)))стало смешно.мне муж конечно выговаривает,но в шутку)еще говорит хорошо утром поднимает мой храп,не дает ему проспать))я ж его храп терплю.тут главное заснуть вовремя и если что повернуть правильно)
01.03.2010
А у нас наоборот.....муж храпит, а я не высыпаюсь...Но я не обижаюсь...Это ж муж ЛЮБИМЫЙ))) А значит и храп ЛЮБИМЫЙ)))  
01.03.2010
ура! Мы родились!!!