10 лет

Детский сад

Ахахах)))моя тоже регулярно приносит новые словечки) Теперь когда не хочет что то есть, уверенно так говорит "не хочу эту *уйню есть!!!" и если я где то замешкаюсь орет "что ты там ковыряешься!!!!" в общем польза на лицо) и болеем кстати так же. благо дело у нас грудничков дома нет...тренируем иммунитет) до 3 лет вообще не болела)
07.01.2015
Как я вас понимаю!!! Всё тоже самое. Ходим пару дней и на больничный. Ей там понравилось: кушает, спит, словарный запас увеличивается каждый раз, поделки там мастерит.
24.10.2014
я уже месяц болею, имунитета никакого. Вика с соплями вечно! уже под носом болячка. Мелкая тоже раз болела, потом виферон ставила ей и в носу мазала-пронесло один раз, но не знаю как в следующий раз будет. Муж впервые заболел. Короче, бесит меня этот садик!!! Но она туда просится, нравится очень, поэтому пока терплю. Как только скажет, что не хочет ходить-брошу с чистой совестью! 
23.10.2014
вот у нас такая же беда. 2 дня походили — сопли. 4 дня походили — температура 39. еще 4 дня походили — стрептодермит+орви. Заболела младшая и я. У всех температура высокая((( Сад уже тихо ненавижу. Закрадываются мысли не водить. 
21.10.2014
И я заболела! Свалилась с 39,врач сказала ангина. Заразилась от мальчишек
22.10.2014
поправляйтесь! это ужас какой-то. адаптация у всей семьи(((
22.10.2014
иммунитет, да, где-то в 4-5 года устанавливается, но если не водить еще дольше будет. Потом школа, тоже болезни начнутся. Сопли текут у пол группы, их практически не вылечить поэтому водить и с соплями можно. И кашляют дети тоже, просто понаблюдайте. А стоматит не из-за иммунитета слабого, а из-за грязи. Игрушку мог лизнуть, которую все 100 раз руками перетрогали и также лизали, может руки с улицы плохо помыли. Кстати, у моей дочери стоматит был первый раз, тоже как в сад пошли.А если врачей слушать, то вообще вам в сад не ходить, т.к. и в 4-5 лет болеют) Адаптация к группе к деткам идет где-то год, он самый сложный, т.к. ловятся все болячки подряд. Скорейшего выздоровления!!!
21.10.2014
Спасибо) Мне еще не нравится,что в любую погоду гуляют. Последний день,когда ходили,дождик мелкий капал временами,было сыро,лужи. А это ясельки.
22.10.2014
они это любят, даже не сколь сами воспитатели, а по обязанностям у них так.
22.10.2014
3,5 месяца Сашуле молоко,вернись