6 лет

Чем заняться с малышом...

У нас тоже все недолго, но если я сижу на коврике, то чуть подольше. У нас музыкальная книжка в ходу, неваляшка, виселки.. сама тоже думаю, надо что-то ещё. Мне кажется, что-то со звуками, типа тут нажал, там зашевелилось или запело.
09.02.2018
Так вот же.. Говоряще-орущую игрушку подарили, день потыкал кнопки, по удивлялся и на этом все.. Теперь по приколу ногами по ней ерзать и слушать, как бедная тётя разрывается между коровой и уткой)))
09.02.2018
Ничего не делали. Уже ползала. Ходила об опору. Игрушки. Кастрюли мелкие. Контейнеры и тп. Сама ковырялась. Я по дому дела делала. Работала удаленно. Честно-я никогда не играла и тп. Самостоятельная как только села. Как бэээ так)🍀
09.02.2018
В том-то вся и беда, что не сидит.. В ход идёт все -ложки, поварешки, коробочки) Тоже работаю, поэтому и переживают, что надо с лялей заниматься, чему-то его учить, но пока что мало что получается.. Ему быстро все надоедает..
09.02.2018
7 месяцев -период неваляшек, что у сына, что у дочи) правда дочь сидит и ползает, встает у опоры. Неваляшки, коврик хорошо заходит, типа пазла, но до появления зубов. Трудный период, пока не сидит, не ползает, не стоит - его надо пережить) а развивающий коврик не пробовали?
09.02.2018
Пробовали) Игрушки стараюсь разные туда навешивать, но тоже быстро надоедает.. Переворачиватся надо, правильно Вы заметили, "неваляшке" этой, выкатывается оттуда, коврик сворачивается.. В общем, тоже развлечение ненадолго)))
09.02.2018
Визит к педиатру. Мама говорим))