Я хочу родить естественно!

Здесь есть сообщество домашние роды. может там подскажут)
05.12.2011
Меня туда не приняли два раза без объяснения причины ))))Может потому что не видят во мне достаточной мотивации?
05.12.2011
попробуйте  модератору в личку написать) может просто опасно туда незнакомых пускать)
05.12.2011
предположить как вы будете рожать сейчас невозможно!если нет противопоказаний то естественно родите сами,дело не в акушерке а в вашем личном настрое
22.09.2011
не сомневаюсь. Но ведь есть же наверное какие-то  критерии готовности и я думакю, что меня должен наблюдать врач, который может сказать, есть ли противопоказания, ведь обычные акушеры меня отговорят и поставят кучу диагнозов как всегда, меня адже на кс уговаривали без повода..
22.09.2011
можете заранее договориться с платным врачом!он вам все подскажет и во время беременности и в родах
22.09.2011
я ж написала, я и первые разы платно рожала, у меня контракт был дорогой - только роды 200 и ведение бер около100 или юольше, в принципе хорошо наблюдали, но перестраховывались. Хотя в обычном р.д. меня бы прокесарили (таз узкий, зрение не оч, дети маловесные по узи), эти приняли роды. Это было максимально естстественно в условиях р.д., но все равно ..
23.09.2011
мне кажется, как раз так как у вас и есть естественно)
22.09.2011
не совсем. Да , мне не вводили никаких стимуляторов и анестезии...Но! Меня сбивали оба раза с толку этими оформлениями и договор , кстати, у меня более 200тыс стоил в Перинатальном, а смысл? Чтобы на меня орали " не тужься, жди врача, а.потом, "тужься, ну давай скорее", как будто опаздываем куда..Уж и так за 3 потуги, зачм было меня в панику вводить??
22.09.2011
тогда можно заранее попросится и лечь. Тем более если такой дорогой контракт. Пусть отрабатывают деньги. А предвестники они такие, могут быть а может и не быть их совсем.
22.09.2011
еще лучше...Говорю ж, хочу естественно, а не лежать в ожиании..еще ис детьми расставаться, а у меня няни нет и все работают, да и вколят точняк стимулятор..А контракт не включает кстати такое лежание,т.е. ам еще тыс 13-15  сдерут за сутки стационара. Но дело не в деньгах.  
22.09.2011
тогда что такое естественно? проснуться ночью от схваток, посчитать интервал между ними, собраться в роддом, приехать, оформиться, в предродовой полежать часик-два и потом спокойно родить?
22.09.2011
я думая про домашние роды...И потом, с моими родами "часика-другого" у меня нет, у меня схватки с родами 2 часа...
22.09.2011
А реанимационная бригада есть у вас(в процессе родов может быть ох как много сюрпризов)? Наберите в поисковике 'трагедии родов дома',так, для общего развития.
28.11.2011
Общее развитие у меня не страдает) ну необъективно искать такое в яндексе...Про трагедии в роддоме что-то нигде не пишут, а таких случаев не меньше,если послушать каких-нибудь  знакомых(незаинтересованных), которые работают санитарками в роддоме.. Кинут роженицу одну, впорят окситоцина и все дела,а сердце остановится - и напишут, врожденный порок. Да и как они разорвутся на всех? Две бригады на 40 родов в сутки..Тут хоть индивидуально выделенный человек и приличный  роддом в 100м от дома. А уж когда нормальных детей в процессе роддомовских родов доводят до реанимации тоже полно..Причем рассказывала подруга(сама врач и роды вторые,с опытом то бишь). У неене было вариантов - второе плановое кесарево,дочка нормальная,а через день - реанимация и месяц в больнице. Как врач она понимает, что ей что-то вкололи и отек легких был аллергической реакцией - то ли прививка(а она против них), то лидля ускорения раскрытия легких - тоже дочка в этом не нуждалась... Поживем-увидим..Мне бы положительных отзывов об этом, и объективных, и плохих тоже,отзывов о конкретных дом. акушерках. Я же написала "где проконсультироваться итд", а не "ой девочки, а дома рожать опасно?"
28.11.2011
Спасибо!И еще вопрос... Кто в ближайшее время собирается на Самуи?