Не долго радовались.

Брата выписать по суду, раз он там не живет такой длительный срок. А если еще и не платит, то шансы на положительный исход велики. Подруга так выписывала свою хитроумную тетю, все получилось.
23.11.2014
Скажите пожалуйста а у тети были несовершеннолетние дети прописаны вместе с ней в квартире Вашей подруги? Дело в том что у нас прописана брата жена и двое несовершеннолетних детей. И если выписывают то куда прописывают?
23.11.2014
Тетя вместе с сыном 15 лет была прописана в гос.двушке после того, как вышла замуж за деда подруги. Она подавала иск о признании брака фиктивным и об утрате в связи с этим права пользования жилым помещением. В качестве доказательств были квитанции на кварплату, показания соседей и друзей. Суд удовлетворил требования с первого раза. Потом была куча апелляций со стороны тети, конечно, но они остались без внимания. Тетю и ее сына выписали. Еще раньше подруга выписывала из той же квартиры внучку деда, которую никто никогда не видел. Тоже выписали без проблем.Посоветуйся в суде, возможно ли это сделать и на какие статьи закона опираться (подруга ходила на консультацию к судье в приемные дни)
23.11.2014
Понятно, спасибо большое, попытаемся что то делать так больше жить невозможно.
23.11.2014
Опять на сохранение, четвертые роды. Сны сбываются я это знаю.