15 лет

я в шоке! ЗУБЫ! ))))

Ксения, а когда же носить, если не сейчас?)) Меня тоже все пугают "приучишь к рукам", а я считаю, что когда ребенок сам потом с рук уйдет, когда самостоятельности побольше будет)) Поздравляю с зубками))))
16.01.2009
Глупости, к рукам нельза приучить!Зато как ей легче будет!Поздравляю с зубками.А еще Вот.   http://babyblog.ru/user/PRINTEMPS/295617  Мне вообще ОЧЕНЬ нравятся все ее посты!
16.01.2009
прослезиласьбуду носить,ну их всех,этих советников!
16.01.2009
У нас тоже в 3,5 мес. зубки вышли. Правда без всяких каприз. А у старшего в 4 мес. Наверное это наследственное.А по поводу рук. У меня старший был до 3 мес. ручной. Ничего не привык к рукам. Потом стал такой самостоятельный, сам игрался.А маленький наоборот совершенно не ручной с младенчнства самостоятельный. Лежит сам играется. А я все равно ношу его на ручках. Ведь это такое счастье. А больше у меня такого уже и не будет.Так что мне кажется нет ничего плохого если малыш будет чувствовать маму в такое для него не простое время.Да, а руки у нас тоже были во рту. Вокруг все обнесло. Но видимо прошел момент появления зубок и ручки стали не так часто во рту.
16.01.2009
Вы меня успокоили по поводу рук,самой в радость поносить,когда она плачет,пожалеть детку....так все пугают "привыкнет,привыкнет",а когда же еще носить как не сейчас!!!вот и борюсь со всеми,будет еще самостоятельная! А то она бедняжечка не знает что делать с этими зубами,не понимает что происходит ко мне прижмется,а мне ее и поносить нельзя!Не знаете,сушку нельзя давать в таком возрасте?
16.01.2009
Кашель((( Продаю коляску Inglesina Classic