15 лет

Малышка не хочет пустышку....

попробуй соску "Вишенка"фирмы bibi,нам только она подошла и то мы неделю тренировались.У многих знакомых только эту соску сосут.и нам вот тоже посоветовали,никакие другие не берем.Я думаю что соска-тоже плюс.на улице рот закрыт.а уже зима не загорами.и засыпаем мы сней.а потом выплевываем когда заснет.А так может долго висеть на груди.сосать как соску им ведь это надо.А вообще это дело каждого
12.11.2008
вот я тоже думаю,что ей просто сосать хочется,а у меня уже болит все...у нее когда живот болит - она кулачки в рот тянет, сосательный рефлекс помогает пропукаться :)...так вот если что-то беспокоит - с груди не слазим....а куда ж столько есть? в общем я в сомнениях вся...но мне кажется что если болит живот и перекармлить, то он еще больше болит и раздувается...спасибо, еще и эту купим, bibi в смысле :), уже есть chicco, avetn, nuby...спасибо за совет.
12.11.2008
Попробуй Ксюша,мы через неделю привыкли к ней,просто надо ей помочь,они не сразу понимают как взять и как ее сосать.давятся по началу.А 2 кило это мне кажется многовато.ей самой тяжело будет.и на сердце нагрузко.Вот потому что висит постоянно на груди поэтому и набрали столько.И тебе легче будет,и у нее режим выработается.
14.11.2008
доктор говорит, что вроде на ГВ лишнего не съест, да и выросли мы на 5 см...но все-равно мне кажется что она есть не хочет, кулачки в рот тащит, хочет сосать, так с кулачком и засыпает...соску пробую держать-не получается, нужно размер больше может взять, извиняюсь за интимные подробности :),но у меня соски не маленькие,больше чем соска 0+ ))) может поэтому не понимает ребенок что это во рту и сосать не получается )))
14.11.2008
Может.моя сосет ту которая с 6 месяцев -наш размер))))))а с 0 маленькая не интересно нам с нейА у подруги вообще сосет огромную- советскую и ни какую другую не берет.говорит колибр не тот))))))
14.11.2008
вот-вот...я в поисках этого советского чуда ))) в окрестностях дома нет нигде, завтра муж поедет в поиски за "ромашкой"...а про соски для 6 месяцев - может и правда взять "повзрослее" соску...p.s. не думала, что пустышка-это как платье выбирать
14.11.2008
Это точномоя очень любит сосать со скошеным срезом ,(ортодонт.какая-то)вроде правильно прикус формирует фирмы биби
15.11.2008
Купил папа 2 шт. Авент, наш сын, пососав около 3 мин.  выплюнул и больше не берет. А зачем они нужны, со слов своей мамы знаю, что ни я, ни сестра не сосали
12.11.2008
Пустышка ребенку нужна в особых случаях.Ваша не хочет,зачем ее заставлять?Чем раньше возьмет пустышку,тем раньше откажется от груди.
12.11.2008
ну не хочет и не нужно, у меня сынулька тоже не брал, зато потом отучивать не пришлось
12.11.2008
Моя пососала первый месяц и выплюнула. Когда давала, то так плвевалась, и корчилась вся. Я и перестала. Все говорят, что и хорошо, что  берет, значит ей не надо. Хотя есть другой минус, по моему, руки постоянно в рот тянет и сосет пальчики. А насчет умеет, то точно умеет, раз титю сосет.Мне кажется не надо настаивать.
12.11.2008
я читала, что если соска вываливается, то просто нужнокупить на размер побольше. У нас так было с авентовскими сосками.
12.11.2008
У моей сначала тоже вываливалась, да и она не хотела ее сосать)) Потом я оставила, не давала) А потом моя мама купила новую, и она в нее так всосалась)) Вот теперь сосем))
12.11.2008
Я дочке соску не предагала пока на смеси не перешли... но особо она ей не увлекалась и в 6 мес совсем выплюнула и все... незнаю как насчет висения на тите))) но на пустышке не думаю что нужно настаивать...
12.11.2008
Сосем пальцы))