Многоразовые подгузники

Вот я как раз стирку не люблю лишнюю, не каждый день стираю. Мы с них на одноразовые перешли, Нэппиклаб заказывала с сайта, очень нравятся. Но у них сейчас есть пелёнки многоразовые, тоже попробовать интересно.
02.01.2022
Мне очень понравились угольно-бамбуковые. Хлопковые - не для нас. От влажности ребёнок просыпался и плакал истошно. А в угольных спал дальше. Даже лучше одноразовых. Брала на сайте «Антиподгузник», цены как на Али, только доставка быстрее. Ну и на Али таких расцветок не найти.
16.01.2020
Привет! Я тоже склоняюсь к многоразовым, но есть вопросы. Можно помучаю тебя ими немного? Какая фирма подгузов? Сейчас их так много и из разного материала. Бамбуковые и угольные, по 500 и по две тысячи, с двумя вкладышами и с набором из 10, на вырост с миллионом кнопочек и на липучках 😱😝 Я немного потерялась и не могу понять, что на самом деле сработает лучше. Хэлп!
21.10.2019
Привет! Я выбирала те, что дешевле в районе 450-650р. Фирмы разные и разницы я в них не заметила. Все трусики на кнопочках, есть и с угольным вкладышем, не знаю как по функционалу, но они симпатичнее белых😁. В принципе ребёнок остаётся сухим, если трусики менять примерно каждые 2-3 часа, либа вкладыш в них, но не более 2-х раз, т.к. трусики всё равно отсыревают. Приблизительно могу сказать, что на день понадобится где-то 6 трусиков и чуть побольше вкладышей, если планируешь пользоваться только ими. Если честно, меня хватило на недельку и я ушла на одноразовые, матушка лень💩 Но рассчитываю вернуться к многоразовым, когда будем уже приучать деток к горшку. Вобщем точно могу сказать, что брать дорогущие смысла нет, выкинешь деньги на ветер и лучше всего взять к примеру с авито пару штук на пробу, возможно ты не захочешь в дальнейшем ими пользоваться и они так-же будут лежать у тебя, как у меня, а я потратилась на них в районе 10т. и это обидка😅
28.10.2019
Ни бамбуковые, ни угольные http://www.naturbaby.ru/reviews/25-o-materialakh/41-mnogorazovye-podguzniki-s-flisovym-sloem-vy-gotovy-ego-nadet-na-rebenka.html
17.11.2019
я такие на Алиэкспрессе заказывала 2 шт,летом ими удобно пользоваться,а еще в бассейне купаться можно
25.07.2019
Мой сын! Подборка новых топ фраз от людей😉 .