Цистит(((

У меня случился рецидив цистита на 3 нед. беременности. Возможности обратиться к нормальному врачу не было, т.к. находилась в глуши цивилицации. Перерыв кучу сайтов, статей, он-лайн консультаций, нашла чудо-препарат под названием ФИТОЛИЗИН, это паста которую разводят в воде, она целиком растительного происхождения. Не помню точно сколько написано её принимать, но лично мне помогла за 3 приема. Можете почитать про неё и беременность, вот ссылка http://beremennost.net/fitolizin-pri-beremennosti Думаю если стоит выбор она или антибиотики, выбор очевиден. Самое главное, чтоб у вас не было аллергии на травы и масла, которые входят в состав. И ещё добавлю, что вкус у неё будь здоров! С тех пор как я её принимала прошло где-то месяцев 7, а я при взгляде на этот тюбик до сих пор тошнит. Если решитесь на неё, пейте с медом и разбавляйте в теплой воде, так легче. 
30.10.2012
спасибо,раньше его пила,буду лечится))
31.10.2012
Вы себе сами что ли дагноз поставили???     Придите на приём к Г, и узнайте, нельзя вот так раздавать советы не зная вашего здоровья. 
29.10.2012
Гинеколог поставила ИМП(инфекция мочевых путей) Анализ мочи плохой и  посоветовала Монурал. А другой знакомый Г. ампициллин, и плохо отозвался о монурале.Вот прошла курс ампициллином, а не легч
29.10.2012
а ампицилин разве не антибиотик, которые при беременности нельзя!???
29.10.2012
Ампициллин довольно таки "старый" антибиотик, уже прошел множество клинических испытаний в том числе на беременных. Он разрешен даже на ранних сроках. Ну, уж не желательно принимать любые лекарства, а лечить то как то надо...И его при необходимости делают новорожденным. Показания Ампициллин при беременности можно принимать только по назначению лечащего врача. Препарат прописывают для лечения тяжелых воспалительных процессов в легких, бронхах. Довольно часто назначают при кишечных инфекциях (сальмонеллез, дизентерия), пиелонефрите и эндометрите. При назначении врачом ампициллина, переживать за здоровье будущего ребенка не стоит. Препарат хоть и проникает в околоплодную жидкость будущей мамы, но не оказывает никакого влияния на развитие малыша. Это лекарственное средство прошло множественные испытания, опробовано на множестве пациентов и применяется уже много лет.Вот так...
29.10.2012
ну если так, то хорошо что не влияет на бэбика!!! но все равно как то страшновато(((
29.10.2012
куда страшней не лечить.инфекция может навредить.палка в двух концах,блин...(((
29.10.2012
Мне тоже прописывали монурал и канефрон. Но пить монурал не стала, потому что очень сильное лекарство, а вот  канефрон очень хорошее лекарство, просто подольше надо попить. Еще делала клизмы с ромашкой маленькие, они прогревают и становится на много лучше (просто я работала в то время и не было времени постоянно бегать в туалет, а сделаешь на ночь и уже пол дня или больше вообще все отлично)
30.10.2012
спасибо большое за совет,а с ромашкой как клизму в мочевой пузырь делать?
31.10.2012
нет! Вы заварите пакетик ромашки и дайте ей остынуть, потому что очень горячее обожжет, а тепленькое согреет. И берете маленькую клизму как для детей и ставите как обычную клизму( в туалет не в коем случае потом бежать нельля- нужно перетерпеть) и сразу бегом под одеяло, греться)лучше всего конено делать на ночь! Будьте здоровы!)  
31.10.2012
спасибо!))вы тоже не болейте!
31.10.2012
Ампициллин Противопоказания: Гиперчувствительность, нарушение функции печени, беременность, детский возраст (до 1 мес). нашла в инете, да и сама знаю что нельзя..
29.10.2012
МОЛИТВА БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ Ух, как время то летит!!!!!)))