3 года

Ветеринар

Что, прям нужен обязательно ветеринар в единственном числе?)) Я, например, могу порекомендовать вам целую Ветклинику Фауна на Сиреневом бульваре http://www.fauna-vet.ru/. Клиника действительно хорошая - это я говорю из собственного опыта. Мы делали кастрацию нашему котику. Специалисты хорошие, аккуратные, с животными обращаться умеют. Огромным преимуществом является то, что они работают круглосуточно. Ведь нужно понимать, что недуг может случиться и поздно вечером, когда все закрыты. А еще круто то, что у них есть гостиница для животных!
15.05.2023
Наш кот стал сильно много гулять на кличе и мы решили сделать кастрацию так как каждую неделю приносил маленьких котят и нам помогли вот эти ребята https://veterinar-na-domu.ru/kastraciya-kota/ мы оставили заявку и где-то через час приехали специалисты и усе сделали на высшем уровни качественно проделанная работа и удобная оплата.
24.11.2022
Смотря какая специализация нужна. Вообще хорошие специалисты в клинике В Добрые руки в ЮЗАО https://goodhands.vet/?utm_sou...">www.babyblog.ru/">https://go...
30.05.2022
Смотря какой профиль
24.10.2021
Чемодан Прокат авто