13 лет

Хочу второго малыша...

а я 3 хочу))))))
04.07.2011
и меня такие мысли посещают))))))) ХОЧУ сил нет, хочу пузико, хочу пиночки, хочу РОДЫ, хочу крик и тепло малыша  ощутить!!! ХОЧУ ХОЧУ!!!!! если вдруг забеременею буду только рада))))) Хочу сыночка или дочку, без разницы ХОЧУ!!!!!
04.07.2011
Приятно читать такие посты.ХЗнаешь,Лен я захотела "еще одного"-как только родила Степана.Родив Ясю-я тоже думала,что годика через 3(а лучше 5)пойду за вторым.И тоже немного роды пугали-хотя прошли они слава Богу хорошо. Мне кажется хотеть иметь детей -это нормально.Роды?Да не так все и страшно.Можно и обезболивающее сделать.Мне вот очень нравится состоянее беременности.И роды во второй раз не пугали...хотелось рожать,хотелось снова испытать тот миг-когда раздается крик малыша(в моем случае бурчание)и увидеть это розовое,родное..МОЕ! Желаю вам удачи.Искренне.Но как мама погодок скажу-тяжело это.Хотя и свои плюсы есть.В любом случае очень рада!!!
04.07.2011
Спасибо за слова) Погодки-тяжело. Мы с братом погодки.вообще разница год и 3 недели))) Ничего-мама вроде жива))))) Зато дети-это счастье) Та частичка нас, которая останется после нас) Цветы жизни)А получится и когда плучится второй деть-одному Богу известно) Мы его не будем торопить;) Как даст-возьм))))А на роды мне грех жаловаться-3,5 часа)))
04.07.2011
ВООТ!))Вторые проходят быстрее и легче-принебольшои перерыве.)Лен-я так рада за вас.Правильгно-как получится так и хорошо.У кого-то сразу,а  бывает что и нет))) Я смотрю немногие поддержали.Ну-люди разные кто-то в свое удовольствие хочет пожить-поспать подольше,воссстановиться.А кто-то не эгоист и говорит,что пока я молода-рожу.Знаешь-это так здорово,помечтать,захотеть и.....Сама хочу.А организм?Если готов к вынашиванию-зачатие будет,а если нет-то подождет благоприятного времени. Я рада,что у меня уже двое)  
04.07.2011
А я наоборот после родов была согласная на второго, причем еле ходила со швами, все язвительно спрашивали "Ну что, когда за вторым??" И я так уверенна была что запросто.. А сейчас страх появляется.. А шов (эпизио) и сейчас при ПА ооочень болит((( Как представлю всё заново(((( А по пузику и крошечному малышу скучаю. Часто кажется что малыш пинается в животе))) (мож тест сделатьimage)
03.07.2011
хаха) тож есть такое чувство) да еще столько повсюду беременяшек ходит)))))
04.07.2011
О да, про беременяшек это точно! Такая ностальгияяяя...image
06.07.2011
Дочке скоро 3 года, а я до сих пор боюсь рожать. Как вспомню... Называется и хочется и колется...
03.07.2011
Роды у меня были 3,5  часа) Не так все и плохо) Но в первое время как вспомню-ааах(( А сейчас, если бы вдруг увидела \\ -согласилась бы на все)
04.07.2011
Ага) ЗУБ?