Окончание ГВ. День первый

Здравствуйте. А у вас бутылочку со смесью спокойно ребенок берет? Просто я тоже хочу попробовать отучать от груди, но мы ни бутылку, ни соску не берем и  что будет ночью не представляю, орать наверное будем как резаные...
11.02.2014
Раньше не брала нормально, а теперь стала брать, иногда ничего не хочет, я ее подкачала и все. Знаете, если захочет кушать то и бутылочку возьмет, а если нет, то значит не кушать хочет, нужно перетерпеть).Но все детки индивидуальны, главное найти свой подход.Будет трудно, но наи никто не обещал другого)))))))))
11.02.2014
Повезло вам с мужем! Мой вот например ни подмыть, ни накормить,ни переодеть не сможет, а уж укачать так и просить не стоит( максимум от него помощи это поиграть с ребенком пока я например в ванну или пол помыть, вот и вся помощь(
11.02.2014
Да,повезло, нам папка очень помагает. У меня у подруги муж тоже ничего не делает, здесь частично все виноваты, и мама которая так воспитала и жена, которая все делает сама, хоть и валиться с ног, а помощи не просит, и конечно же муж, который сам не хочет видеть.Ну мы Вам желаем привлекать папу, все чаще и чаще, и он привыкнет)))
11.02.2014
Согласна! Я тоже виновата, но и заставлять его тоже не буду, лучше уж сама) женщины вообще намного сильнее мужчин) А главное сына правильно воспитать! Спасибо! Кстати а как долго отучали от груди? У нас просто с зубами сейчас ад, без тити вобще никак( вот думаю подождать немного..
11.02.2014
Ну сегодня была 4я ночь. В принципе стало лутше, но просыпаемся часто, и что интересное ничего не просим, даже грудь, беру перекладываю на другую сторону, обниму и спит дальше. Думаю это как привычка..будем ждать дальше...А Вам удачи!
11.02.2014
Спасибо! Будем пробовать)
11.02.2014
Что б такого почитать? Мамочки девочек!