ИТОГ: 2 месяца

Юлианчик, как ваш насморк, прошол?
17.05.2013
Да, спасибо, практически уже нет, правда утром когда промиваю носик Аквамарисом-потом могу отсосать пару капель((( надеюсь уже практически здоровы))ттт)))
17.05.2013
Это хорошо ттт, а мы все чето хлюпаем и хлюпаем. Как ты поняла, что это именно сопельки и как лечила?
17.05.2013
Просто если там казявка, то она как буд-то хрюкает))))а если сопельки, то она хлюпает туда-ссюда). А лечили мы так: Сначала промивали носик Аквамарисом, жду минут 5, потом беру от пипетки носик (стекляный) и отсасываю сопельки( мне так больше всего нравится), и закапывали Називином (учти, что можно не больше 3х дней им лечить), но этого времени достаточно, что бы подлечить, а потом только Аквамарис и отсасывать))  
17.05.2013
ого, от пипетки?! они ж вертятся ужасно, у меня даже аспиратором не всегда получается, машит головой в разные стороны))
17.05.2013
мы уже переболели..тяжко это. Температуру не сбивайте меньше чем 37,5 - это не страшно. у нас была 37,8 и мы поставили пол свечки "вибуркола" по совету педиатра. Если у тебя от Б остались - то пользуйся. Они и для деток и для взрослых одни. нам свечка помогла сбить температуру, панадол беби купили но не пользовались, пила его я так как болели мы всей семьей. Носик это да...мы и ночью чистили чтоб малявка спала нормально а то ворочалась и хрюкала и нервничала, тут я вам сочувствую. Кричит сильно,  но что поделать..это ж на благо ей же. Сопельки у вас получается отсасывать?  вообще не знала как это делать и у нас грушка не вытягивала их пока мы с мужем не приловчились как это делать правильно и быстро. После того как переболели у малявки носик по утрам и ночью еще отечный и хрюкает.(
10.05.2013
Кто с Киева (Днепровский р-н)????? Для настроения)))