8 лет

Куриная жопка..

у меня было на ноге несколько, мне одна подруга сказала, что это у меня из-за лени. помедитировала на это и сошло на утро, прикинь....
26.04.2016
верю! что после медитации сошло. заговоры они такие ) мне б такую подругу )
26.04.2016
о! точно! была еще одна у меня в конце школы. только сейчас вообще вспомнила с тех пор и даже когда вторая была забыла об этом. Вычитала, нужно украсть кусочек мяса, им натереть и в землю закопать))) не помню были ли слова какие. Реально сошла бородавка, а держалась долго до этого. Может есть какое-то объяснение этому, не знаю)) Я даже сама себе не поверила тогда)) посмеялась и забыла. Мясо, конечно, не воровала) срезала с куска дома, пока никто не видит.
26.04.2016
мне в школьные годы тоже мясом выводила мама, при этом молитву читала..ну Тане думаю и без молитвы можно просто своими словами что-то сказать..А суть в том, что вроде как мясо гниет в земле и бородавка уходит...Еще вроде картофельной ботвой некоторые выводят, но там большая вероятность того, что она прорастет и их будет больше...такое вот старинное деревенское поверие у нас было)))
27.04.2016
Я сделала тогда без всяких надежд, долго не могла свести. И раз помогло))) я искала какое-нибудь научное объяснение))), но видимо, есть что-то необъяснимое, потом ещё убеждалась.
27.04.2016
в любую землю? даже дома в горшке можно? украсть мясо... у кого )) у бабулек наших если только когда его купят, но когда они его купят фик знает )
27.04.2016
Сходите к свекрови и срежь втихаря) там надо-то чуть-чуть. Или вы к ней не ходите сейчас? А закопаете перед домом, не зимой же)) места полно. Думаю, можно и в горшке, но цветам вредно не будет ли...
27.04.2016
ага. не ходим. видимся вне их дома. а рыбье мясо можно? )) а то как раз дома куча речной свежей рыбы..
27.04.2016
)))))) не знаю, Тань. А ты набери в инете что-нибудь типа "заговоры вывести бородавку" или "Наталья Степанова вывести бородавку" вроде так зовут известную "заговорщицу"))
27.04.2016
От бородавок поможет мясо. Нужно натереть бородавки отдельными кусочками говядины, а потом нужно закопать их в землю у порога. Когда истлеет мясо, тогда исчезнут бородавки. Еще Наталья рекомендует способ с использованием гороха и сала, о нем будет написано ниже. http://bad-skin.ru/zagovory-ot-borodavok/
27.04.2016
гляну. спасибо Верунь!
27.04.2016
Вы с врачом лучше пролечите, т.к. это вроде как так проявляется вирус герпеса, что ли, не помню. Если про народные способы. У меня лично было в жизни две бородавки. Одна года в 4, под носом, вторая лет в 25, под пальцем на ноге. Обе вывела одинаково, к врачам не обращались. Уксусом. В детстве мазали и чистотелом и одуванчиком и картошкой - всё фигня, ничего не помогло, выжег только уксус. Да, щиплет. Не знаю, как Варя отнесётся, я шумела, но бабушке удавалось каким-то чудом меня уговорить, чтобы помазать. На ватную палочку уксусной эссенции и промокнуть бородавку. И так несколько дней, пока не начнет отваливаться и не отвалится до самого конца. Обе вывела бесследно. Ну под носом для девочки представляешь - нету ни следа. У меня даже фотка с ней есть (как раз в садике фотографировали), покажу как-нибудь.
26.04.2016
почитала. вирус папиломы. про уксус читала ага, помогает многим.
26.04.2016
а, папилломы, точно, я их путаю постоянно, эти два вируса
27.04.2016
У меня самой на пальце была как-то давно очень. Увидела у мамы, какое-то средство, им нужно было каждый день мазать. Я заткнула этим местом (с бородавкой) бутылек, перевернула и держала минут пять. Сошло. Белое пятнышко шрамик остался, но бородавки нет. Как называлось даже приблизительно не вспомню. Но есть спасение))
26.04.2016
Опять герпес. Бородавка