Узи завтра!

Я девочку очень хотела и хочу, а врач сказал что мальчик будет.Теперь стараюсь думать о мальчеке,а где то внутри меня скрывается мысль,что может врач ошибся ))) Главное чтоб здоровенький был моя кровинушка
06.06.2008
Я в начале беременности была уверена, что девочка, а как толкаться начал - стала сомневаться, что может и мальчик, вот теперь даже и не знаю, кого больше хочется! В 17 недель ребенок на УЗИ не показал, кто он, вот теперь жду вторника - на 3D пойдем, надеюсь, что скажут ))
06.06.2008
было точно так же, муж спорил и говорил, что мальчик будет, и все окруж по животику сулили мальчика, хотя я оч хотела дочу, но потом свыклась, что мальчик будет, а потом все таки на 18 нед пошла на узи и там сказали, что девочка , я аж прослезилась и весь день так)))))))))))))))удачи и вам!!!
05.06.2008
Хех, а мы с мужем мальчика хотим больше, но я пытаюсь и его и себя уже сейчас настраивать что девочка это тоже хорошо, хотя думаю когда родиться будет всеравно кто :)))
04.06.2008
Моя подруга хотела девочку ужжасно. А ребеночек в животе отворачивался на УЗИ. А она почти до последнего наглаживала животик и повторяла: "Лялечка моя, Милочка моя". Родился пацан, так такое ощущение, что он ей своим поведением мстит за то, что она девочку хотела! Таккой сорванец!
04.06.2008
Мне уже страшно! Мы ждем мальчика!!