9 лет

Одни ограничения

На счет диеты и ограничения ты в корне не права, сейчас ты себя ограничиваешь, а через полгода волосы на себе рвать будешь, т.к. ребенку будешь вводить продукты, который через твое молоко к нему не поступали. Те же аллергии и газообразования могут вас встретить радостным приветом. Так что продукты надо есть все, но не переедать (я не говорю о шоколаде, выпечке или килограмме мандарин). Вводи каждый продукт по три дня, смотри реакцию малышки — она спокойна и кожа чистая, продолжаем есть — и будет тебе гастрономическое счастье big_smiles_76.gifНа счет патронажной сестры: врач обязан наблюдать ребенка да полу году, дальше до году ходит медсестра. Если у медсестры есть документы о том, что она может выполнять роль патронажной сестры (они там курсы или что-то в этом духе проходят), то тогда она посещает. Но она обязана ребенка раздеть, осмотреть, послушать и понаблюдать первичные реакции! Если этого тебе не предоставляют, то общение по телефону с зав.поликлиникой тебе в помощь, поверь это очень даже действует. Если не секрет в какой пол-ке наблюдаетесь?
20.03.2015
В пятой...такое чувство,что только мне так не повезло с этой мед.сестрой
20.03.2015
Мы тоже в пятой! Ко мне приходили первые три месяца ДВА раза в неделю! По понедельникам медсестра, по четвергам врач. Потом ходила медсестра, но если мне что-то не нравилось или был вопросы, то на следующий день приходил врач.
20.03.2015
Просто только мне могло так повезти..
21.03.2015
врач не приходила?К нам после РД тоже никто не пришел,пока не позвонила  пол-ку.Оказы вается у них отмечено,что приходили.Прибежала на след.день.
19.03.2015
приходила в первый же день, а теперь только мед.сестра ходит(
19.03.2015
Забавно про позеленею написала:) тоже страдаю от диеты на гв, ничего вредного вроде не ем, а мы всё равно все в сыпи😭😭😭моя кстати тоже стала хрипеть во сне, надеюсь пройдет. Днем ничего такого нет
19.03.2015
а мы хрипим после еды., а когда спим, то тишина и спокойствие. говорят, что это нормально. но я все равно  хотела, чтобы послушали. чтобы мне спокойнее было:) а от сыпи нам бепантен помогает или деситин:)
19.03.2015
а почему есть нельзя? я только от шоколада отказалась и цитрусовых 
18.03.2015
ну, во всяком случае, мне так в род.доме сказали и все знакомые:можно только молочное(кроме молока)вареное(курица,говядина, индейка..)рис, греча, картошкакомпоты, кефир, водахлеб, галеты, зеленые яблоки, чай черныйтам от одних продуктов могут быть газики, от других животики болят, еще какие-то (в основном красные) являются аллергенами, а насчет сладкого...у меня самой с детства диатез, а тут еще ребенок))в общем как-то там, прогуглите, там насчет каждого продукта написано))
19.03.2015
кошмар. с голода помереть можно
19.03.2015
ага 0039.gif
19.03.2015
Жесть просто.. И безграмотность. Относительно " диеты для кормящих" есть всего одно " правило"- маме не стоит употреблять только те продукты, которые у самой мамы вызывают проблемы с пищеварением. Все остальное можно! Все, что вы ели в беременность - к этому ребёнок привык уже внутриутробно, кстати. Так что не стоит сажать себя на полуголодную диету ))
20.03.2015
Ну я бы поспорила,но не буду..не хочу рисковать своим ребенком,лучше уж посижу на диете,заодно похудею..
20.03.2015
Дело хозяйское, конечно )) но к похудению такое не сбалансированное питание отношения не имеет..
21.03.2015
Лучшая диета-ничего не есть,так что все равно похудею,просто быстрее.у каждого свое мнение и каждый при нем и останется)
21.03.2015
Это естественно )) просто у меня всегда такое недоумение вызывают эти бессмысленные " диеты кормящей мамы" что не смогла пройти мимо очередного поста )))
21.03.2015
В ожидании