12 лет

Обрезание

Во-первых, спасибо, что рассказала правду)))Во-вторых...Вас предупреждали, что могут быть проблемы... Сами виноваты, врачи здесь ни причем, и без вашего согласия у ребенка не было бы обрезания, и не было бы проблем. Природа ничего лишнего не создает, она наоборот экономит и втискивает в разные органы максимум потенциала... Не хочу пугать, но, с высокой вероятностью, во взрослом возрасте при эрекциях у него будет все трескаться до крови... Такое даже встречается у мужчин без повторного обрезания, а у вас совсем худо получилось :(
23.06.2012
дааа.. для нашего города обрезание - дикость, а а Америке - порядок вещей)
17.06.2012
Прошу прощения за праздное любопытство не по теме - а почему американцы такие фанаты обрезания? я думала, что данная процедура производится либо по медицинским показаниям, либо из гигиенических (в жарком климате) или религиозных соображений. Сочувствую Вашей проблеме и очень надеюсь, что в будущем у Вашего малыша всё будет хорошо) мой муж исповедует Ислам, один из атрибутов которого как раз обрезание, но своему сыну мы решили предоставить возможность в сознательном возрасте самом решить, к какой конфессии обратиться и какие её обряды принять. Не хочется, чтобы в будущем он нас в чём-то упрекнул.
17.06.2012
вот и нафига вообще это нужно?
17.06.2012
Ох уж эти врачи... Чтобы с ними нормально разговаривать и выудить всю информацию нужно самому быть медиком широкого профиля.. с углубленными знаниями по всем областям :(И ведь еще потом комментарии типа а что ж вы не спросила ?  Ну а вот откуда мы должны знать что такое вообще спрашивать надо.. 
16.06.2012
Вот, блин, не повезло! Я поначалу думала тоже делать- так как насмотрелась фильмов, что многие американцы обрезанные. Но наш врач сказал, что сейчас типа тенденция другая- все а-ля натюрель в моде у родителей и эта операция не так часто применяется. Тогда я задумалась над этим поглубже, нарыла инфы, что никакая это не процедура в целях здоровья мальчика/мужчины, как об этом имела я начальное представление, а просто исторически сложившаяся привычка или религиозный обряд. И что, зачастую, она может иметь негативные последствия для здоровья мальчика/мужчины. То есть опасностей больше, чем если не обрезать, а преимуществ типа нет (если не считать визуальное -хотя и тут не все однозначно-кто к чему привык). Это как сравнивать натуральные роды и роды через Кесарево без показаний. И тогда я поняла, что если нет религиозных или исторически сложившихся убеждений (как в случае с тобой, Аленчик), то эту операцию мальчику делать не стоит... В общем, на твоем примере (жаль, конечно, мальчишку, что ему пришлось это все пережить) я убедилась, что была права... Но вы держитесь! Желаю Джозефу скорейшего выздоровления и красивого и здорового писюна!;-))) А папа ваш зато будет на будущее не настолько категоричным, я надеюсь, и ты сможешь его прижать к стенке, если он посчитает твое какое-нибудь решение неправильным...
16.06.2012
ооочень жаль( пусть все пройдет и вы про это забудете и не вспомните!!!я где!то год назад писала пост про обрезание, просто свое однозначное НЕТ!((   и именно ссылаясь на доводы медиков, кто против!
16.06.2012
ужас((( а разве педиатр ваша не проверяла писюн при первом визите? Мы как только к ней пришли в 4 дня (обрезали его на след день после рождения), то она все проверила и сказала что все замечательно. Самое главное что все позади. И правльно что сейчас все исправили. сейчас и заживет быстрей и он помнить ничего не будет...Поправляйтесь!! 
16.06.2012
Спасибо за поддержку! Джё джё