12 лет

Радостная новость!!!!

Здорово как! )))) с какой недели интересно можно увидеть кто там живет?! У меня очередной прием в понедельник, волнуюсь. А я к русским врачам принципиально не пошла, что-то у нас в городе никто популярностью не пользуется, все деньги тянут, невнимательные и тд...
13.04.2012
у меня тогда была 12 неделя, когда моя врач про тенденцию сказала. а вот вчера мне моего Андрюшку уже точно показала, нооо я подожду до его появления в сентябре, а то вдруг Юляшка появится вам тоже должны уже к этому времени сообщить. если малыш хорошо развернётся на большом плановом узи, то всё сразу видно.  наш очень стеснительным оказался :-)
14.04.2012
заходите в друзья, будем опытом обмениваться
14.04.2012
Спасибо!!! :) будем делится опытом! У Вас уже 17 я неделя ? Кстати про первый скрининг хотела спросить. Мне врач план выдал и там написано - 12 неделя скрининг первого триместра -по желанию, платно; 13я неделя - узи, замер шейных складок , жидкости на выявление патологий, таких как синдром дауна , анализ крови ß-HCG и papp-A-Wert). Вот сидим сейчас с мужем и думаем. Если на 13 неделе тоже скрининг( по описанию он и есть), что же тогда на 12ой? Почему этот первый скрининг платно? Почему на 13 неделе планово и касса оплачивает. Как у вас?
14.04.2012
извиняюсь не до конца ответила.на двенадцатой неделе узи, если платное, то это тест на дауна.а не платное, оно может быть и на 13, и на 13,5 неделе, это регулярный ультразвук. меня врач уже несколько раз смотрела, не смотря на то, что положено три что-ли, точно не могу утверждать.
16.04.2012
У меня написано на 12 неделе первый скрининг - платно, на 13 неделе тест на дауна ( узи + тест крови, что по идее и есть первый скрининг) бесплано. Непонятно как-то. Сегодня узнаю :) меня тоже уже 2 оаза вне плана смотрели на кресле с вагинальным узи. 
16.04.2012
Все-таки, как важно, чтобы врач была хорошая. Моя врач тоже ничего, но она не много говорит, все из неё вытаскивать надо. Мне приходится всегда кучу вопросов завадать. Для неё важно, чтобы все анализы были сделаны и были в порядке. У тебя врач русскоязычная? И тебя, Ира, с весной!
21.03.2012
Привет, Женя!Да врач у меня русская, но продолжала учиться в Германии.В первые посещения достаточно резко себя вела, но потом как-то мы даже сдружились.Пока мне нравится, а потом посмотрим.
22.03.2012
А, ну тогда, конечно, понятно, почему она такая разговорчивая. На немцев наверно на тысячу придется один такой по характеру общительный. Повезло тебе  (думаю теперь, может и мне русскоязычную поискать ???)
22.03.2012
С весной!