13 лет

Коляски

Я просто думаю,что ребенку совсем не важно в какой коляске он едет,а вот для мамы-это как выбор автомобиля.
26.05.2011
Конечно.Так ведь не только красиво,но и удобно,и необычно!!!Но в вопросе подбора коляски для чада-кто на что горазд.Пример подает папа Ричард Берри из Уэльса.Он взялся за коляску сына Гарри:сменил скучную обшивку коляски на симпатичные чехлы с тигровым принтом,установил большие колёса для наилучшей проходимости,персональный номерной знак,подогреватель для бутылочки,ДВД и МР3-проигрыватели.Подключается вся техника к старым авт.прикуривателям.А питаются все эти девайсы солнечными батареями,которыми Ричард снабдил коляску,купленную на барахолке.(Эта история из журнала Счастливые родители за май 2011).Так что в этом вопросе-кто на что горазд!!!!! А еще модная коляска-обязательно с хорошей амортизацией,и очень удобна для малыша и родителей!!!Да и в современном мире-предмет нужности буквально номер 1 для молодых мам!!!
26.05.2011
стильно - было в последних рядах. я выбирала, что б была легкая,  амортизация хорошая,  и на зиму и на лето, чтоб ручка регулировалась, что б шторка на чехле высокая, что б колеса пневмотические, что б корзина для покупок удобная, что б подголовник регулировался до положения "сидя", чтоб в лифт без проблем помещалась и в багажник машины. Что б при необходимости можно было снять все с нее и постирать. :)))
26.05.2011
а поставлю на балкон (сестра отписывает), потому как по моей практике очень удобно, когда ребёнок в ней там спит а вторая осталась от первого ребёнка - в ней гулять будем для меня главное - функциональность и удобство, красота тоже важна, но не первостепенна
26.05.2011
Каждому свое... я лично коляску выбирала удобную, а как она смотреться будет - мне не важно)))
26.05.2011
коляска фирмы БАРТ ПЛАСТ- польский трансформер. Опять про...