11 лет

Няня

если сильно устете нужно срочно искать няню. Ведь чаще всего усталость выражается раздражением и злостью на близкиз. Вам нужны ссоры в семье? Лучше уж нанять няню и отдохнуть немного, можно вообще договориться на работу в выходные дни чтобы с мужем куда-то вырваться или на частичную занятость. Я так и сделала, моя няня просто супер. Если интересно - я ее нашла на сайте http://www.nashanyanya.ru  Не думайте о том, что скажут многи. Для вас главное - душевное спокойствие так что дерзайте!
23.04.2013
Познакомиться буду очень рада. Только бываю здесь редко. Насчёт няни думаю вариант не плохой, но надо подбирать очень тщательно. С двумя маленькими детьми усталость совершенна не удивительна, и не только физическая. Иногда надо побыть свободной от мыслей о том кто что делает и кто куда пошёл.         PS. Добавить в дрзьяне получилось, попробуй ты меня.
08.04.2013
привет) двое детей, какая уж тут избалованность! Ты молодец! Ну а если средства позволяют, то почему бы и не пригласить няню.
08.04.2013
Привет! Уже давно думаю об этом, но все никак не решаюсь... Какой-то психологический барьер оставлять детей кем-то чужим, что ли... 
08.04.2013
Привет!!!На няню решиться тяжеловато и в наше время даже немного опасно!!!!Посмотреть в нете,что няни делают с детьми когда родителей нет дома-можно посидеть!!!!!Мое мнение вместе с няней надо еще и камеры дома поставить,что б душа была спокойна за детишек!!!Возми няню,пусть первое время приходит на несколько часов в день,пусть дети привыкнут к ней,да и ты тоже,а потом можно и на целый день ее оставлять с детками!!!Но если честно,то я своего ребенка не оставлю на чужого человека,у меня душа разорвется!!!!
08.04.2013
да понятное дело, что выбирать с умом надо, сейчас это не проблема, ведь агентства, которые этим занимаются, представят рекомендации и иногда даже возможность пообщаться лично с бывшими нанимателями. Оставлять с кем-то чужим-да, я сама ужасно ревнива, и даже с бабушкой (только свекровью) оставляю сына неохотно. А тебе надо куда-то отлучаться или ты будешь дома в это время?
08.04.2013
Агентство - не гарантия ...
09.04.2013
это да, но все же лучше, чем брать по объявлению.
09.04.2013
Я бы не смогла оставить своего ребенка с неизвестно с кем, насмотревшись случаев в Интернете :(
09.04.2013
Куплю обьектив