Любимые салаты к НГ

Аня, пробовала салатик с креветками и руколой...ммм... действительно вкуснотень! Соус правда не нашла как у тебя, взяла экзотический, кисло-сладкий с ананасами "ханс" нам всем понравилось))
07.01.2015
Здорово!)) Я рада) А тайск. чили обычно продается в отделе, где все для суши)
08.01.2015
Какая вкусняшка)))Анюта, беру в закладки.
27.12.2014
ага big_smiles_76.gif ))))) Забирай, Людмил)
27.12.2014
Да , некоторые для меня в новинку )))))) а мне последнее время нравится с говядиной ))))) немного заморочно , но вкусно , все выкладывается в виде ромашки , но я обычно смешиваю , но сразу не заправляв майонезом , а только перед подачей ( порцию ) значит так Говядина товарная нарезанная соломкой Свекла товарная ( свежая ) натереть Солен огурцы соломкой Яица режем как хочешь )))) Картофель пай ( это с чем немного надо повозится ) Корейская морковка ( делаю сама ) можно купить На счет пропорции ( на глаз ) Вкусно супер )))))) И делала в прошлом году салат с гранатом слоями , тоже говядина отварная , шамп обжарить с луком , яица , , карт отвар , можно добавить свеклу отварн , грец орехи , и сверху гранат , грецк орехи смешать с майонезом и так класть в салат , слои без последовательности , главное мясо снизу
27.12.2014
Мой любимый с мясом это — мясо по-русски) А вот второй кажется гранатовый браслет называется! спасибо за рецептики, сытные салатики)
27.12.2014
Как оказалось гранатовых браслетов много , я начиталась их в прошлом году и соответственно сделала те ингредиенты , которые мне по душе )))) и самое смешное , что я давно не готовила Оливье , спросила мужа может на нг , он с удовольствием ))))
28.12.2014
Спасибо Аня, забрала в копилочку)Последний салат я делаю немного иначе..советую тоже попробовать,  думаю не пожалеете))Кур.грудка (мелко режу кубиками)Ананас кусочками, сыр на крупн.терке, чеснок, майонез. Нам больше нравится с курочкой))---------------------А вот мой фирменный, фото нет только (("Дамский каприз"Все укладываем слоями1. Кур.грудка 0,5кг (мелко кубиками)2.майонез3.яблоко 2 шт.средних(крупн.терка)4.майонез5.яйцо 5шт(круп.терка)6.майонез7.сыр 300гр (круп.терка)8.майонез9. Посыпать тертыми, на мелкой терке, грецкими орешками что бы укрыть весь майонез.Салат поставить в холодильник на 6-8 часов.Ооочень вкусный!--------------Ну и еще один...на скорую рукуКонсервир.красная фасоль в собств.соку 1 банкаГрибы консервированные, шампиньоны, порезанные 1банкаСыр на крупн.терке 200грЧеснок на терке или выдавить, по вкусуКинза 1пуч.Заправить майонезомТоже очень пикантный вкус)
27.12.2014
Ольга, пожалуйста!)С курочкой да есть рецепт, слышала, еще многие листья салата туда добавляют! Третий и в пост можно, спасибо! А вот второй рецепт, оочень вкусный, спасибо напомнили! и прям в точку))помню муж мне его готовил, еще до свадьбы ) было это первый и соответственно последний раз)))) big_smiles_162.gif
27.12.2014
boy.gif они такииие!)))
27.12.2014
Спасибо за рецепты, кое что новенькое нашла! У меня некоторые салаты один в один с вашими по  ингредиентам, только названия другие и украшены иначе))
27.12.2014
На здоровье!) Если не жалко делитесь чем-то своим, тоже новенького хочется)
27.12.2014
Новый Год в Египте!! от 68т.р. на семью!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!