«Плюс помощи» для Сонечки

Я не верю, нам тоже нужен был шунт, фонды отказали. Т.к я не мать одиночка и не многодетная и не малоимущаяя. Пришлось брать кредит на бабушку, купили шунт самостоятельно, теперь живем на грани нищеты, в фонды не верю. И ваша страничка не открывается.
30.03.2016
Аня, добрый день! Мы не очень поняли, во что не верите. Уточните, пожалуйста. Мы не знаем, в какие вы фонды обращались. И за все благотворительные организации отвечать не можем. Примерно раз в месяц к нам обращаются за помощью в приобретении именно шунтов. И всегда удается довольно быстро собрать средства на их приобретение. Надо было в наш фонд обращаться.
30.03.2016
И кончно же уже поздно.
30.03.2016
Аня, мы правильно вас поняли, что вам уже поставили шунт? И вы хотите попросить вам компенсировать расходы на покупку шунта? Мы очень вам сочувствуем, что вы не имели возможности обратиться к нам за помощью, когда находились в больнице. И, видимо, все-так нашли возможность приобрести его. Мы все-таки помогаем тогда, когда у семьи нет возможности самостоятельно купить шунт или оплатить какое-либо лечение.
30.03.2016
Да Вы все правильно поняли. Спасибо за понимание.
30.03.2016
Аня, если вам в будущем понадобится помощь в лечении малыша, вы можете обратиться в наш фонд. Мы постараемся по мере наших возможностей помочь.
30.03.2016
В деятельность фондов не верю, когда лежали в рдкб шунты ставятся почти каждую неделю, мамочки покупают сами, 99 процентов фонды отказывают. Я к вам сейчас обращаюсь. Оплатите мне шунт, документы есть. Что, конечно же нет!
30.03.2016
ДВИЖЕНИЕ — ЖИЗНЬ #Япомогаю: Олеся, 26 лет, новый менеджер фонда