Фруктовые завтраки

Молочка чем вам не угодила?Вы уверены что дети скажут "спасибо" за такие лишения в еде против их воли?
15.01.2020
где я написала против воли? я придерживаюсь мнения, что вся молочка, мясо и вареная еда вредны для здоровья. И мои дети тоже такого мнения. Потому что я их так воспитываю.
15.01.2020
Ну получается что у них навязанное вами мнение.Взрослый человек может хоть солнцем одним питаться, а дети для растущего организма должны получать все необходимые микро и макро элементы.Я бы на месте родственников давно в колокола бы била, затравили детей голодом и ещё гордитесь этим!
15.01.2020
Это у вас навязанное обществом мнение. Мои родственники и так в колокол бьют))₽ только пусть бьют каждый раз, как у них дети болеют- каждый месяц, и пусть в колокол бьют, когда ребёнок жиреет. А мои дети не болеют два года. И не навязывайте мне ваши стереотипные допотопные мнения. Молоко для телёнка предназначено, если че. Но вам до этого как до Луны 😊
15.01.2020
Ну хоть родственники со здравым смыслом....А муж тоже прозомбирован уже "правильным питанием", питается солнцем и фруктами?
15.01.2020
С вами не интересно. Прежде чем отстаивать свою точку зрения , здравомыслящий человек изучит альтернативную точку зрения, сопоставит все за и против, сделает логические выводы. От вас я слышу только то, что по телевизору говорят, да с детства в школе учат. Это я все проходила. Но на вашем уровне не остановилась, а пошла дальше. Вы же дальше своего носа не видите. Сами произносите ,,правильное питание,, тем самым показывая, что у вас неправильное ) И если сопоставить все фрукты, ягоды и овощи, которые едят мои дети зимой сейчас по сравнению с вашим питанием - я бы поспорила , где необходимый микроэлементов больше.
15.01.2020
Я с сектантами не спорю, я задала конкретный вопрос про мужа. А где зимой вы берёте "фрукты, ягоды и овощи", в Ашане или Пятёрочке?Правда думаете, что там хоть что-то есть полезное и натуральное?Мои дети на данный момент едят свои овощи (картошка, морковь, свёкла, лук, репа, капуста, яблоки), свои соленые в деревянных бочках огурцы, помидоры, капусту, моченые яблоки, я варю кампоты из своих ягод (крыжовник, вишня, смородина, клубника, малина, земляника, клюква), мы едим своё мясо разной птицы, кроликов, свои яйца.....будете убеждать меня, что ваша пища натуральнее и полезнее?
15.01.2020
Доброе утро. Проснувшись в прекрасном настроении по позавтракав голубикою, манго и бананами. Выпив стаканчик свежевыжатого сока, вижу вас ещё в гостях, да ещё в грязной обуви. Что вы делаете у меня в гостях, у сектантки? Как хозяйка этого дневника прошу покинуть мой дневник и не писать, я не позволю в своём доме хамам дерзить и вываливать свои фекалии наружу . У меня свои правила, у вас свои. Не надо строить своих домыслов! Питание - не единое в жизни, не надо так зацикливаться? Но тот, кто убивает животных не сможет быть добрым априори. Так что идите к себе домой и ешьте своё домашнее. А главное, любите друг друга- это получше всяких витаминов. Всего доброго, моя внезапная гостья 😊
16.01.2020
Да, крыша у вас едет и не хило!Лечить голову надо пока не поздно!
16.01.2020
как вам не стыдно! но кто хамит в постах - тот очень несчастен! поэтому пропущу ваши слова мимо ушей, и пожелаю вам добра еще раз! счастья вашим близким и детям! А так же отдаю вам всю вашу злость обратно, используйте ее по вашему усмотрению, только не в моем направлении.
16.01.2020
Добрый день, домашняя деревенская птица! С чего ты взяла, что твоё мнение верно? В этом посте нет никакой агитации, в нём человек говорит о том, что ему нравится. Не было таких слов, как: "Люди, ешьте только растительную пищу, откажитесь от молочки", так что же ты вставляешь тут свои пять копеек, своё непрошеное необоснованное мнение, да ещё и в такой грубой форме! Пишешь, цитирую: "Ну хоть родственники со здравым смыслом...". Кто вообще сказал, что тут в здравом уме ты находишься? Почитала несколько статей в твоём блоге: хамство, противоречие себе и безграмотность, как и в комментариях. Вроде как, взрослая женщина, имеющая пятерых детей, своё ого-го хозяйство, не устаёшь на огороде? Откуда столько смелости, времени и сил ты берешь на грубиянство и невежливость? Лучше бы полезные статьи в интернете прочла. Вот, например, ты пишешь в своем закреплённом посте о себе, где я, кстати говоря, нахожу сплошные противоречия (пунктуация и орфография автора сохранены): "Я бываю груба с теми,кто грубит мне и добра,кто ко мне доброжелателен.За детей своих готова загрызть/порвать любого!Но в целом,я добрый человек.Не терплю в людях лживость,зависть,жадность и грубость." Где тебе грубил автор данного поста? В каком месте ты добрый человек, в целом? И в каком месте ты "очень любишь животных", раз спокойно убиваешь кроликов и скармливаешь их своим детям? Дальше выращивай своих кур, корми детей солеными огурцами да помидорами, где нет ничего полезного, дай бог им здоровья. Пои их своим фермерским молоком, которое вредно для сердца, почек, суставов и вымывает кальций из организма, и сама пей "на здоровье". Зато с котиком на аватарке :) P.S. Не удержусь и исправлю тебя. Правильно пишется "кОмпот". Через "О", а не через "А". После каждого знака препинания (будь это точка, запятая или двоеточие) ставится пробел, а в письменном варианте, на всякий случай говорю, отступ пару миллиметров. Глаза болят читать твои комментарии из-за этого, а руки чешутся исправлять ошибки.
31.01.2020
Жопе слова не давали!
01.02.2020
Здорово !!! Кааие же вы молодцы ! А мне сейчас нужно отказаться почти от всех продуктов ,кормлю грудью и у малыша аллергия ,никак не наладиться с кишечником дела и щёчки все в сыпи ,краснеют пока не понятно от чего. Главное мне сейчас от молочки отказаться в том числе ,а я не могу совсем ..( очень похудела ,мало молока стало ,когда ешь одно и тоже ,фрукты тоже нельзя пока, так плачит если ем яблоко хоть одно в день ,даже по кусочку пока реакция на свежие яблоки . ( И ещё я тоже тот наркоман от сахара зависима , мне хочется его есть ,сладкого тоже очень ,опять вот сорвалась ,столько всего вкусного у меня муж наготовил на праздник ((( Яж им не запрещу есть ,а смотрю на них и у меня слюнки текут ,от штолена ,от колбаски шоколадной от сметанного пирога с грецкими орехами ,вкуснотища ,ммм) У них в семье это традиция печь и готовить такие вкусняшки у мамы ,а потом всех родных угощать .) И вот я в этом году , готовила тоже на праздники, но не ела , а вчераи сегодня не удержалась ,ещё и сладкие подарки детям Дед Мороз принес сегодня под елочку .) Как тут удержаться ) С наступившим Новым Годом по-старому стилю вас !!!
14.01.2020
ДА) мы все наркоманы сахарные)))))) Как только прекращаю есть его - такие ломки страшные начинаются. Поэтому лучше уже с детского возраста не приучать к сладкому, чтобы потом так не мучились))))) Про аллергию, если интересно в личку скину. Но это если ты со мной солидарна в вопросах питания.
14.01.2020
Юля , я солидарна ,но сила воли у меня видимо не та ( По сравнению с твоей , я слабак !
16.01.2020
Напиши если не трудно . И расскажи как питаться на сыроедении ,когда кормишь грудью и в первые хотябы месяцы после рождения малыша ,как ,когда всё запрещено из свежего фруктово овощного ,что есть то ?(
16.01.2020
Сыроедение - это дорого. "Это безумие - прививать ребенка в роддоме "