14 лет

СОМНЕВАЮСЬ Я ЧЕТ.

если до беременности не ругались,то дело в беременности. гармоны! не знаю как мой меня выдержал с двумя подряд беременностями подряд.
30.09.2010
imageВо-первых поздравляю с беременностья!!!Знаешь,никто не может ничего предугадать..У меня знакомая с мужем оч хотели ребенка.!0 лет копили на квартиру-наконец родили,как муж и хотел -девочку!!И что?Через год ушел к другой1А казалось-все должно быть на 5+-достаток,жилье отдельное..И наоборотподружка-"залетушка"счастлива в браке. Нужно взрослеть-браьтть себя в руки..Я например дымила как паровоз..Курила по 2 пачки!!И что?Как увидела полосатый тест-ни-одной1ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ и пока кормила!Так что вот. УДАЧИ ЖЕЛАЮ!!Ребенок-это самое прекрасное на свете!!
28.03.2010
ГОВОРИТ ЧТО РАД.НО ВОТ ИЗМЕНИЛСЯ ОН ТОЛЬКО В ХУДШУЮ СТОРОНУ СТАЛ ОРАТЬ НА МЕНЯ !ЧАСТО.ИЛИ МНЕ МОЖЕТ ПРОСТО ТАК КАЖЕТСЯ.
06.03.2010
Может просто тебе кажется...такое бывает у нас беременных...кажется, что никто не любит, никто не приголубит. Это пройдёт. Ты главное не переживай, закройся как бабочка в кокон и ни на что не обращай внимания. Будет для тебя же лучше и для твоего малыша.
07.03.2010
Ну а мужчина твой рад беременности? Очень многие мужчины меняются, когда узнают о беременности любимой женщины, становятся более ответственными.... А то что появится у вас малыш, это же счастье.....Всё должно пойти в лучшую сторону....
05.03.2010
Ты не переживай. Я знаю точно только одно...сживётесь или как получиться, а вото твоему будущему ребёночку точно вредно, что бы мама переживала. Появиться бейбик и все ссоры куда то уйдут. И всё будет ОК!!!
05.03.2010
У НЕКОТОРЫХ НАОБОРОТ Я ЗНАЮ ЧТО С МАЛЫШОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ МНОГО ССОР...
05.03.2010
И такое бывает...просто мужики думают, что с появлением бебика им будет меньше удиляться внимания, к которому они так привыкли. Надо убедить просто их в обратном.
07.03.2010
ПЛОХО подскажите.