Отношения с мужем....

У нас тоже самое...иногда даже о разводе начинаем говорить...image
22.03.2011
у меня была истерика у самой,после родов,что сидеть не могу,сил нет вообще,срывалась на мужа,а он наоборот все терпел,помогал,ночью вставал сам,пеленает,купает,все,а у меня послеродовая депрессия,кроме того никакого ,а он терпел молодец,но бывало,срывался,мирились,находили компромись,тем более наша кукла орала до 4,5 месяцев,никуда не ездили,ни к бабушкам своим,ни в гости,потому,что был рев,трясли по дому,потом кровать занесли старую на пружинах и скакали на ней  с дочей,только так могла заснуть,а ведь ничего не болело,вот тогда ы собачились по страшному,даже я матом начапла ругаься в нашей семье это нонсанс....,а как только она перестала зевать все скандалы кончились,вот первые месяцы жила как на войне..терпение вам))))
19.03.2011
мама говорит что это послеродовая депресси...я гавкаю как собака мне не хватает помощи ..раньше такого не было так как делала всё сама а теперь сама не справляюсь
14.03.2011
а моему мужу все моя мама объяснила, они еще поругались после его очередной пьянки с друзьями... сказала что у него уже другой статус...вобщем не слышала я этого разговора, но после него он стал более сознательным и старается исправиться, еле усиживается дома но тем не менее сидит дома...незнаю как дальше  будет так как мама скоро уже уедет
14.03.2011
Такая же фигня была, мы с мужем первые три месяца почти через день ругались, я его выгоняла, т.к не было помощи, никакой, я просто думала, что с ребенком наоборот другая жизнь начнется, а нет...... Получилось, что я его родила для себя, папе он просто был не нужен, у него другие дела, заботы. Я хотела уже уйти от него, а потом, как то само собой, я дала ему последний шанс после очередного его задержания с работы. И все..... Теперь мы постоянно вместе. Может я просто ему разборчиво объяснила, что он может потерять меня и сына, что мне нужна его забота, его хотя бы присутствие рядом. Так что я вам советую: надо просто переждать этот период, он пройдет, с этим сталкиваются все женщины после родов, мужчины просто по-другому переживают этот период, они рады новому человечку, но не сразу могут его принять и свыкнуться, что сейчас теперь нас не двое, а трое! Держитесь! Все будет хорошо!
14.03.2011
Попытайся сдерживать эмоции, или срывайся на кого-нибудь другого.. мужчины , они не понимают как тяжело нам после родов и не всегда могут смолчать, и получается скандал... Я орала на соседей, причем орала я на них всегда как только они мне на глаза попадались.... сразу легче становилось и с мужем не ссорилась... Хотя я конечно плохой советчик)))) Ты главное держись, первое время с малышом самое тяжелое, с каждым днем становится легче... А после 3 месяцев вобще сказка по сравнению с первыми месяцами))) Время летит очень быстро...
14.03.2011
У нас тоже такое после родов было недолго, но надо же понимать: Мужчины не обладают материнским инстинктом, им ребёнок интересен в более старшем возрасте, когда он становится маленькой личностью.Мой муж например уже кучу книг скачал и читает про воспитание и игры с детьми. А чудо, которое плачет, какает и спит, умиляет в основном маму. Хотя сначала я сама была очень раздражительна от недосыпа, и рявкала на мужа каждый раз, как только он брал ре на руки, боялась, что он что-нить не так сделает. Сейчас ситуация нормализуется, я привыкла, а муж взял отпуск и нянчится с сынулькой так же, как и я.
14.03.2011
да... после рождения тоже самой .... были крики сорры....  вечно усталая он тоже.... но прошло пару месяцев и мы поняли что так будет всегда.... просто теперь изменилась жизнь... все наладится просто вы привыкаете к новой жизни...и все станет лучше когда начнете жить интимной жизнью)))
13.03.2011
Хоть я и сама плакса, так сказать не мне советовать,но старайся не плакать, а то неизвестно.как твои слезы на молоке отразятся! не хотелось бы,чтоб дитё с самого малого было на ИВ.  Не знаю,как у тебя,но у меня муж не прочь поорать,даже  когда я кормлю! 
13.03.2011
vot i y menya taze fignya((((( tolko on mozet ot etogo yiti na raboty, a mne so vsem etim ostavatsya doma((((
13.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вот и мы..))) Вес и рост..))