Вот так вылечила зубы..(((((

У меня с зубами тоже, целая история вышла. 28 декабря выпал, точнее слетел, нарощеный зуб, оголив корень. Как не странно, ничего не болело, но было видно, что под "протезом" образовался карпиес. Чтоб не рисковать с дальнейшим распространением, решила его удалить. 30 поехали к стоматологу, я их не особо люблю, но подумала, что пару минут можно потерпеть, дернут и всё. От наркоза отказалась, не хотелось маське вред нанести. И о боже, корень мне удаляли, минут 30, с разрезанием десны и выпиливанием, было безумно больно, слезы лелись сами собой. Потом наложили повязки и обезболили каким-то лазерем, но через 40 минут у меня всё разболелось с новой силой. Ночь вообще не спала, болела вся челюсть. Утром сьездили на смену повязки и очередное лазерное обезболивание и снова 40 минут и ужасная боль. Которая начала стихать только к 5 января. НГ был просто ужасным, есть я ничего не могла, питалась пюрешкой ричи. Обезболивающие таблетки пить не хотелось, соседка посоветовала привязать зубчик чеснока к запястью. На какоето время, это и впрямь помогло, но на запястье появился огромный волдырь от ожога. Шрам от которого досих пор красуется на руке. Тысячу раз опплевалась, что вообще его тронула.
15.02.2011
Я у меня с зубами такая история) Пошла я в июне зуб мудрости удалять - температура, боль адская - вообщем, решила от него избавиться.. Врач десну распахал, всю бяку оттуда убрал и сказал прийти удалять когда воспаление пройдет. И выписал антибиотиков чтоб хорошо зажило. И в аптеке меня дернуло с антибиотиками тест на беременность купить - ...вот тут все и выяснилось)))  Антибиотики уже были "не в кассу")))))) - нельзя, просто солью и содой полоскала - все прошло). Так зуб и не удалила, пока не болит слава богу..)
15.02.2011
Ой,а я ужасно не могу терпеть эту процедуру,иду если уже припечёт.До беременности было вроди как нормально,все пломбы впорядки,дырок новых нет,а потом начала пломба потехоньку сыпаться,.......послали меня в 9 недель к стоматологу(там ведь два обязательных осмотра за период беременности)токсикоз страшный,эта бабёнка как залезла мне в рот,да ещё и видно перед этим рыбу ела...........я было в ударе........а она ещё и ругается,мол надо делать снимок и  ставить новую пломбу........какая пломба,какой снимок?мне дышатьот её рук невозможно.Короче она написала что я отказалась от сонации.Потом ,то простуда,то очередь на месяц вперёд записана у очень хорошего специалиста(к той,с руками от рыбы точно уже непойду лечить)то ещё какие причины........ сама для себя решила,что лучше после родов.Хотя есть сомнения,а получится ли.....с маленьким ребёнком.Но хоть уже снимок и обезболивающее можна,уже ненавредит. Тут на прошлой неделе опять,уже второй раз,меня отправляют к стоматологу.Та меня увидела и говорит,ну что будем пломбировать,я.....нет не будем,она....чего мы ждём?мол понимаете что это для ребёнка плохо,хоть бы вы и десять раз на день чистили зубы и мол можете заразу всякую в роддом занести,хотя у меня пломба ещё стоит, просто стала чуть крошиться,она как розоралась........сказала что я заразная рожать иду,ну тут я и не стерпела,за её вонючие руки высказала,и сказала что такой как она наврятли свои "заразные зубы"долверила бы.Поругалась конкретно.....Долго не могла прийти в себя,и муж завёз меня к тому стоматологу у которого очередь постоянная,на благо пять минут он нам уделил(моего пуза испугался наверно)и сказал что ничего пока трогать не будем,особого опосения нет,пломба слабая,но держится,и в таком сроке не может быть никакого стоматолог.вмешательства это даже может навредить (все такого рода процедуры надо до 7ми месяцев решать),родим и тогда всё сделаем как положено.А та дура мне нервы вытрепала..............
15.02.2011
Последний абзац... Жжете! Я тоже трогать не буду, иначе рожу прямо там...:))))))) Нафих-нафих.
15.02.2011
Я свои тоже на после родов оставила))) Ужасно боюсь лечить(((
15.02.2011
Мне тоже нужно два зуба залечить. Я точно решила, что пойду после родов, т.к боюсь, что в противном случае рожу прямо в кресле у стоматолога:) Лечить зубы для меня всегда огромный стресс.
15.02.2011
Ооооо! Как я тебя понимаю! Зубы - это моя вечная проблема. Но я успела на маленьком сроке сделать зубки. Кстати боль может быть фантомная, зуб болит, а от чего не понятно, даже когда его уже вырвали, все равно кажется, что он болит. Крепись, я думаю, если начнутся роды, то про зуб сразу забудешь.
15.02.2011
Да уж. Я вот даже не стала трогать зубы. Ну их в баню.Если отвалятся, так с пломбами всеравно отвалятся. Это от природы зависит. Если зубы плохие, ничего не поделаешь выпадут. Держись!
15.02.2011
жена..)))) Вот это депрессняк...((((