Сборы...

это состояние называется,эфект гнездования.т.е.женщина чувствует приближение родов и ей хочется всё убрать,собрать,розложить по полочкам.Это хорошее состояние,главное непереутруждать себя.
15.02.2011
А у меня наоборот :)))))))))))))))))) Ночью что-то такое нейтральное снилось, я начала ступней кого-то подпинывать. Муж проснулся в холодном поту: "Что, у тебя началось? Ты предупреждай! Все в порядке?" Оказалось, это я под него случайно ногу засунула и начала ею дрыгать :))))))))))))) А пакеты тоже собраны, муж получил полный инструктаж по дому: где телефон тещи, где тряпочки для пыли/стекла/унитаза..., где наполнитель для котов, как цветы поливать и т.п. Как на войну ухожу :))))))))))))))
14.02.2011
мне тоже много раз снилось, что я еду в роддом/рожаю/родила))) И малыш снился...
13.02.2011
мне тоже не первый раз....  но как то по-другому чтоль...
13.02.2011
Это точно, такое ощущение, что мы все это делаем, чтобы облегчить жизнь нашим мужчинам. Несколько раз наблюдала за папашами, которые в истерике бегали по детским магазинам, закупая все нужды для ребенка!!!! И обязательно ведь купят что-нибудь не то! А я даже пакеты потписала большими буквами ПАКЕТ№1, ПАКЕТ №2 и т.д. Положила в каждый пакет листочек со списком, что надо докупить еще (вода, чай и т.д.). Вообщем инструкция для лузеров. Просто я думаю, что в этот момент муж может растерятся и что-то недовезтми, а и самой мне будет не до этого. А вообще это называется период гнездования. И вроде это перед родами поисходит. :))))
13.02.2011
Наша доченька... жена..))))