10 лет

План

Лен,как у вас с игрушками?У меня уже желание,взять просто эти ящики и не перебирая,вынести на помойку.По всей квартире игрушки,я только целый день хожу и собираю их((((Чтоб сам собрал,надо вместе с ним сидеть собирать,а так ни за что не соберет
01.09.2014
я стала заставлять собирать самому. Могу стоять рядом и указывать пальцем, конечно часть собираем проходя мимоходом. У нас одна большая корзина  журнальный столик и ящик стола с кубиками и пакеты с конструкторами. Которые счас вообще не трогаем. Сын сегодня мне сопли зеленые показал. Блин накрылся и садик и опять антибиотик придется пить . . . а так не хочется.
01.09.2014
Конструктор тоже постоянно вываливает,если говорю "собирай",он начинает кричать,что играет.Может антибиотики не придется пить?В сад первый раз?Или вы ходили уже?
01.09.2014
неделю ходили две дома потом еще неделю отходили сколько дома буде не знаю . . . мы конструктор сами собрали и не даем играть. у вас собирает сам что-ть из конструктора? У нас родители играют в него а не сын . . .
01.09.2014
Понятно.Нас гкп ждет,я что-то не решилась в этом году,на целый день оставлять.Ну что он может собрать)))У нас Лего и там машинки,он на них налепит все и говорит,что это паравоз)))
01.09.2014
у нас так тоже лепит а ему надо кран или станцию строить которые он сразу ломает . . группа тоже хорошо. главное чтобы рядом с домом. я вот тоже решила потом только до 12 оставлять .
01.09.2014
Перепост классного марафона! Дом и порядок! Отчет Коридор.