9 лет

Случайности

Не, ну загоняться все ж не стоит. Лично мне совсем непонятно, как жить современному ребенку, когда ему учиться, когда ему надо на какое-нть творческое и еще спорт. А жить-то когда? Гулять-отдыхать? ))) прикипели и поперли у вас танцы — ну, так и пусть. Я, конешн, всеми руками за спорт. Для меня все остальное — это так (не ругайся, просто я больше ничем не занималась))). Но у Насти все данные, поэтому при даже наличии малейшей доли желания, у нее попрет и в баскете, и в волике. Но хотите ли вы ей будущего спортсмена? Понятно, что в теннис играют миллионы, а маша шарапова одна, но даже уровень сборной города — это пипец какая высота может быть. Если не хотите, то пусть уж танцует, раз столько лет этому делу отдала ) зачем распаляться?
06.01.2015
Танцы, однозначно, остаются с нами. Все остальное, если только будет время. Но на заметку себе взяла. На случай, если у ребенка начнут возникать комплексы по поводу своего роста. Теперь знаю, где ей быстро вернут "звездность" laught2.gif.По поводу твоего поста — помним самого главного вашего спортсмена.
07.01.2015
Я понимаю, что настя сейчас уже как я ростом, и ее еще расти. Но я себя считаю все же выше среднего. И комплексовала из-за этого, практически, всегда!!! Никакой спорт не помогает, когда ты хочешь надеть высокие каблуки, но, надевая их, становишься сильно выше всех своих одноклассниц и самое страшное одноклассников... Для меня это горе было ) прошло только после того, как я начала встречаться с будущим мужем, выше меня на 22 см )))) единственное, спорт может помочь такого мужа найти, но не в 12-14 лет )) поэтому живите и танцуйте )
08.01.2015
А у тебя какой рост?У меня муж тоже выше меня на 22 см laught2.gif Про каблуки — это понятно. У меня тоже самое было. (Я тоже высокая smiley-wink.gif ). Главное, чтобы если совсем припрет, была территория, где ты будешь чувствовать, что твой рост — это загордяк. Пока на танцах — гуд. Есть главная роль и определенные успехи и цель (понятно, что по окончанию у нее будет корочка препода танцев). По этому она чувствует себя успешной, а отсюда комфорт. Главное, чтобы и дальше так было.А про женихов я ей с детства внушаю, что с нашим ростом можно уже себе высокого и не искать... можно и ниже себя... лишь бы человек был хороший... Хотя, стопроцентов наметилась на Политех, а значит выбор будет — проверено laught2.gif
08.01.2015
Эээ... Щас окажусь коротышкой среди вас ) 175. Сознание на тему "лишь бы человек был хороший" начинает работать сильно позже школы и универа у процентов 90 ( но ничо, все норм будет )
10.01.2015
Ну, значит ты будешь посерединке. Я 170. Настя — 168, но, думаю, с прикидкой папиного роста, 180 будет точно
10.01.2015
Приятно, когда так получается, родительская гордость растет! А сама дочка как отреагировала? Она сама творчеством или спортом хочет заняться основательней?У вас таааакой разброс желаний! И танцы, и спорт, причем такой серьезный, если тренировки сборной! Я вот от спорта не смотря на рост 180 см, далека, хоть и сватали туда, мне ближе творчество оказалось, но спортсменами восхищаюсь! А еще мы кажется соседи, сами живем у Кристалла)))) На ролике даже моя работа снята оказалась)))
06.01.2015
Да, конечно, соседи. Мы с другой стороны парка живем — на Пригородной. Про работу понятно —  занимаешься проектной деятельностью? В свое время приглядывалась к этой организации, но остановил жесткий режим, которым она славится. (Действительно так?).Настя, похоже, как ты — больше творческая личность. Энергии в ней оооочень много. Все в танцах выражает . Спорт — это больше мое тайное желание пристроить ребенка на время переходного возраста к таким же высоким подросткам, как она, чтобы избежать возможных комплексов. Пока, вроде, не комплексует. По этому есть еще время и только присматриваюсь к возможным вариантам, а дальше видно будет. Если будет плохо, отправлю ее туда, где будет звездой laught2.gif
06.01.2015
Да, режим действительно жесткий, но я привыкла к такому со школы и ВУЗ (ОмГУПС) не легче был, там тоже приколов по порядку хватала, так что не заморачиваюсь просто))Про рост, чем меньше ты сама думать будешь, тем и она меньше маяться будет))) У меня вообще нет по этому поводу комплекса (хотя я обожаю миниатюрных женщин!!!), мама просто говорила, что я красивая+я ВСЕГДА знала, что буду высокой, генетику ложкой не выковыряешь)))) а когда зашел разговор о росте, она показала на улице, что оч много невысоких женщин, это не миниатюрные дамы, а просто у них ноги не выросли!!! Т.е. не пропорциональны))) Меня это так развеселило! С тех пор горжусь и ростом и длинными стройными ногами)))
07.01.2015
laught2.gifСпасибо за ценные советы
07.01.2015
ничего себе)) очень наверно приятно когда твоего ребенка и туда и суда готовы взять) у меня племянница ходит с спец.класс с танцевальным уклоном. так вот когда экзамен сдавала перед поступлением в эту школу ей сказали что и в художественный может пойти и в театральный и в танцевальный и в музыкальный.. короче там та еще артистка. тоже высокая у нас)
06.01.2015
Ну, здесь главное найти свою нишу. У нас вариантов немного. Главное, что подготовка есть и если что, воспользуемся возможностями
06.01.2015
Девчонка нарасхват!
06.01.2015
ха-ха. Главное прийти туда, где действительно нужны твои параметры. У нас вариантов немного, но для них, согласна, мы ценные кадры. Пока тайм-аут. Все-таки я считаю, что важнее любое дело доводить до конца. По этому театр пластики в прерогативе — через 3 года получит корочку и будет свободна и с правом преподавать танцы детям. Ну, а баскетбол подключу, если увижу, что начались комплексы из-за роста.
06.01.2015
Прикольно! Танцы танцами, но в баскетболе она много сможет добиться. Хотя профессиональный спорт тоже тяжелое дело.
06.01.2015
Да, проф. спорт, это адцкий труд. По этому искала чего-нибудь попроще. В любом случае, взяла себе на вооружение, что такая возможность у нас есть.Танцы не хочется бросать, т.к. через несколько лет Настя получит корочку с правом преподавать танцы детям.
06.01.2015
Смотри, мать, так и Лизу в школу отправишь и не поймешь как это случилось. laught2.gifа мы ведь все думаем, что наши дети то еще малыши, а они уже рекорды готовы ставить! Молодец дочь, родители могут гордиться! music.gif
05.01.2015
Спа! Честно, не думала получить такую оценку в адрес Насти. Просто то, что спортивная и высокая — для баскетбола то, что надо drop2.gif
06.01.2015
Как зарождается человеческая жизнь Раньше было проще