5 лет

Накрутила себе

Лучший ответ

Быстрая утомляемость,сонливость и зуд-признаки беременности,а не лимфомы.Слышали,про синдром студента 1 курса мед.института (это,когда читаешь про болезнь и находишь у себя все симптомы).У вас,скорее всего атеромы(киста сальной железы),удаляются на раз хирургом под лидокаином,не больно.
29.04.2019
Да, я вот только и хотела написать об атероме. Необходимо обратиться к хирургу, он вас пощупает и скажет в чем проблема и как лечить
29.04.2019
Девочки, спасибо за поддержку! Значит, схожу сначала к гинекологу, а на следующей неделе хирургу покажусь
30.04.2019
А гинеколог к хирургу отправит. Это не профиль гинеколога.
30.04.2019
Я имела в виду к гинекологу становиться на учет. Сходила, кстати, в субботу к ней. Про свою беду не упоминала, при осмотре на кресле она либо не увидела, либо ей как бы это по барабану
06.05.2019
Скорее второй вариант. Я сегодня тоже пошла к хирургу. Замучили меня эти атеромы. Вскрываешь, а толку нет, всё равно потом воспаляются. Дали направление в стационар, иссекать капсулы. Схожу, посмотрим, что там скажут.
06.05.2019
согласна с атеромой. Сама уже долгое время страдаю этим(( Удаление волос - вообще превратилось в катастрофу, никаких бритв, только шугаринг. Все трусы с резиночками и рюшками - в помойку. Только мягкие края трусов. Эх, трудно бельё теперь искать, чтобы это были не бабкины труханы, но и соответствовали требованиям. Удалить у хирурга можно, но ини всё равно воспаляются, не сразу. Одна такая атерома 5 лет не воспалялась, сейчас опять( Говорят, что их нужно удалять, когда воспаление спадает. То есть, сначала хирург вскрывает, удаляет гной, всё заживает, а потом можно удалить капсулу.
29.04.2019
Нужно к гинекологу, это все лечится не тяните! Спокойной вам беременности, пусть вся бяка уйдёт 🤗
29.04.2019
Не накручивайте, покажитесь врачу и всё. В паху любой гинеколог определит что это.
29.04.2019
Перестала болеть грудь