Жил на свете Янек. Был он не умен. Если знать хотите, вот что делал он:

Классные фото!
10.07.2020
Вспомнила чипсы эти...Вспомнила наш городской рынок и покупательниц на нем - в коктейльных платьях и на шпильках в 10 утра; ну как же, клуб, место встречи, одевают на рынок лучшее, что есть в гардеробе... Вспомнила продавщиц - ага, так и есть...И странность всего этого после Москвы - тоже вспомнила... Наша родина, что тут скажешь...
20.06.2008
я тоже когда отдыхала в прошлом году в Рыбинске Ярославской области, слышала за своей спиной много лестных" слов в свой адрес
20.06.2008
да уж,  такова жизнь провинциальных городов. отдать последнее, купить модное и выглядеть не хуже других. а то чего народ-то скажет?! хотя мой город не так уж и далеко от Москвы, и мэр наш раньше в Москве работал, а теперь вот перестраивает и переделывает город. и ведь у него получается!!! всего за каких-то там несколько лет город преобразился, позеленел, появились красивые дворики и детские площадки....а вот люди увы все такие же доверчивые, только озлобленные. всё пытаются вылезти из кожи вон чтоб ходить потом и гордиться очередным приобретением.
19.06.2008
Марин,  как точно всё, как не понятны мне все эти понты на последние деньги. Вот мой двоюродный брат, в городке 70км от Минска, у него новейший мобильник, у жены и у двоих детей, младшей только 8 лет! Ну зачем всё это? Я могу себе позволить телефон за штуку баксов,  но пользуюсь  моделью гораздо проще, уже второй год и не собираюсь покупать новый, потому что телефон ведь нужен для того, чтоб звонить, а не рисоваться на публике. 
19.06.2008
Не могу не откоментировать! Маришка! КАААК я тебя понимаю! Вот и мы тоже все лето в разьездах с малым по провинциальным закаулкам родительских городов... Это трындец! и если в городке Макса меня не знает никто, хожу отмороженная все внимание Лаврюхе, то ведь через пару дней еду к себе, где каждая собака помнит меня сопливую на трехкалёске... не была там почти 2 года (редкими короткими набегами заезжала), вотЬ, теперя такое трепетное чуЙство от предтоящего ))) А про слинг  - это ваще жесть, хотя следовало ожидать! Целуем вас, Мирошка подрос, вытянулся. Не болейте, и хорошего отдыха.
19.06.2008
Мдя, видимо совсем у вас городок маленький, у нас не так - все больше к Москве приближается. Весело у вас там, короче :))))))
18.06.2008
Смешарик ты Маринкин!ржала до 7го пота!!!"
17.06.2008
М-дя, непросто все. А мы, когда в провинцию из Москвы приехали, тоже немного над народом поржали (все точь в точь как ты описала), а потом плюнули и никого уже не замечаем - кто там что скажет или подумает - пошли они все! Тут недавно с малявочкой и с мужем вышли на площадку, Саша камеру взял малышку поснимать.Он фотограф, камера профессиональная, сама по себе большая, да еще с оптикой. Молодежь перешептывалась типа Что за бандура!!!" Как же
17.06.2008
Мирошку чмок! Мариша,ты точь в точь написала про мой Ульяновск.Там народ чуть ли не с утра в вечерних платьях.А мы с мужем в кроссовках и кедах как дикие люди понаехали":)"
17.06.2008
Ох, бывала я в Ульяновске в луччие годы!Город курсантов, ходящих по нескольку человек в ряд. Цепи кованые, разбейте нас!И много-много бабушек в трамваях, громко разговаривающих по чувашски и по татарски. Славное было времечко! В Ульяновске продавали сыр и конфеты Резеда". Еще яблочное повидло в таких коробочках
18.06.2008
угу.а еще на каждом углу домики Ленина:) Повидло помню:)
18.06.2008
Будучи непутевой  и глупой, бросила работу после первой зарплаты (не вышла и все, а на все поую) и на эту зарплату вальнула на метеоре в Ульяновск. Пока до Севера (так, по-моему, назывался район, где телевышка и кинотеатр Октябрь") добиралась
18.06.2008
ой,Ларис, хорошо ты сбежала! обычно в какую-нибудь Москву бегут..:)  вообще, мне кажется,городишко -то наш и сейчас такой старомодный.хотя я уж 8 лет там не живу.но как приезжаю, надо,как пишет Марина,хорошо выгладеть и вести себя подобающе.Куда ни посмотри,везде люди знакомые:) Больше всего смешат меня названия магазинов,кафе и т.п. Версаль"
18.06.2008
У меня подружка жила в Ульяновске, к ней и сбежала. А в Москве тогда никого не было.До сих пор люблю Ульяновск и хочу туда поехать.
18.06.2008
Приезжай,Ларис.Я там буду с середины июля и до осени,наверное:) Летом город красивый.Мы,правда,на даче в основном живем.На Волге.До сих пор не могу привыкнуть,что в мск нет большой реки:)
18.06.2008
Работаю, Тань... У меня и остановиться есть где: мамин родной брат
18.06.2008
эхехе.а я  бездельник:) моя сестра в Самаре живет.2-ой день на работе.Малышке на днях 1,5 годика исполнилось.В ее отсутствие босс такую кампанию против нее провел.Сгнобят.Это я о наболевшем.Приличная компания,известная,между прочим,тьфу ни них.
18.06.2008
Что за контора, интересно?меня ждали из декрета, просили выйти
18.06.2008
ща напишу в личку,мало ли...Маришка, мы тут у тебя поболтали немножко:)
18.06.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И начну у бабки сказки я просить. И начнет мне бабка сказки говорить.. на дворе трава, на траве дрова.