4 года

так не бывает

Афигеееть... Не хилый ущерб... Сочувствую... А насчёт подарков, им и правда ничего не надо игрушечного. Был бы телефон, да планшет. ( Ну Доминику ещё Блейды надо. И только потому, что в школе с ними играют на переменах. А дома ничего не надо.
14.11.2019
Планшет я убрала, телефон блокируется через 30 минут. Не надо ничего, но сам факт преобретения... надо-не надо, а пишет в письмах деду морозу (я уже всерьез думаю как бы это... дать понять, кто у нас дед мороз...) про какие-то машины на пультах с виртуальной реальностью за 70 еур. Блэйды эти тоже афигенски были нужны ему. 1 вечер поиграл, через неделю разбросал и забыл. 2й день нет игрушек в гостиной - никому не надо ничего. На нервах они играть молодцы, зачем им игрушки... можно прямо из сарая в мусорник, все 4 сумки :)
15.11.2019
Аха. Мы вот так все Доминюхины игрухи убрали далеко. Адриану на будущее. Доминику всё равно не надо.
15.11.2019
Охххх... До 31 декабря у детей есть шанс исправиться? или накосячить ещё больше
14.11.2019
Неет, мама сказала - мама сделала. Родственников полно, надарят подарков так и так :) в качестве санкции вчера перетаскала в сарай четыре хозяйственных сумки с игрушками и ведро с кубиками. Лише утвердилась во мнении, что детям ничего из игрушечнрго барахла не надо :)
14.11.2019
не пропадет трудное детство...