6 лет

Рабочее место школьника

У нас растущая парта Champion от moll. У нее удобная регулировка столешницы, но самое главное что ребенок не сутулится во время того как учит уроки. Легко регулируется в соответствии с ростом школьника. Что касаемо стула у нас он этой же компании называется Maximo тоже очень удобный чехлы легко снимаются и чистятся.
21.12.2017
У нас со стулом тоже проблема. Дочка не может на нём сидеть ровно, постоянно как-то выворачивается на нём, ища удобное положение. Видимо сама спинка для неё слишком далеко или высота не походит. Я постоянно её поправляю и напоминаю, что нужно сидеть ровно. Недавно в интернете искала какой купить стул для школьника и нашла вот такой вариант https://kan-go.ru/ . Подумываю заказать для дочери, хочу ещё ей показать, чтоб одобрение получить.
10.12.2017
У нас обычный письменный стол от гарнитура и регулируемый по высоте и наклону спинки стул.
10.12.2017
У нас обычный компьютерный стол и компьютерный стул на колёсиках, высоту которого можно регулировать. Не знаю, может это не правильный выбор, но другого варианта мы и не рассматривали. Осанка пока хорошая, врачи замечаний не делали.
10.12.2017
Я отдала дочери свой хороший стол письменный. А вот стул лучше всего ехать и мерять попой! Мы с дочкой ездили. Вот вроде нормальный стул, и спинка, и подножка и еще прибамбасы, а ей не удобно!
10.12.2017
Гостиница в Москве